Бисквит

21 ноября 2023
Бк
Бисквит, кафе-кондитерская
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Рады были вам помочь!
СУ
Сергей Утусиков17 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
НИ
Наталья Исаева1 отзыв
13 августа 2023
Отвратительное обслуживание. Нужен был торт на заказ. Ближайшая кондитерская к нам на Енисейской. Были нюансы. На Енисейской сказали "проедете на Карла Маркса 178, там кондитер. Обсудите нюансы и скажите, чтоб привезли готовый торт на Енисейскую. С этим никаких проблем нет." Приехали на Карла Маркса 178 . Кондитер сказал всё сделает. Перед тем как принять наш заказ сказали подождать, когда обслужат всех, потом оформят. Подождали.... Причём молча терпеливо ждали. Говорю нам привезите на Енисейскую , пожалуйста, потому что сказали так делаете и мне последовал ответ: "ЗНАЕТЕ ЧТО!!!! Я НЕ АДМИНИСТРАТОР, ЧТОБЫ РЕШАТЬ КУДА ТУДА-СЮДА!!! ВОТ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА, ТАМ И ОФОРМЛЯЙТЕ!! " При этом что-то жевала и изо рта на меня полетели крошки.... Научите свой персонал обслуживать людей. Я была в шоке. Просто повернулась и пошла к выходу офигевая. А она осталась мне орать: "ДЕВУШКА, ДЕВУШКА!!! ОФОРМЛЮ Я ВАМ НА ЕНИСЕЙСКУЮ!!! " Это нормально, нет?!?! Сначала плюнула в душу, а потом вернитесь. Если выпечка вкусная, не нужно наглеть и так относиться к людям
Средний чек 200 ₽До 20 мест
Кондитерские изделия
Семейный парк2 мин250 м
Также люди ищут
Проспект Карла Маркса, 1781 этаж36 филиалов
131-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Лакомка, Магазин кондитерских изделий
Торты на заказ