Оптик-Взгляд

4.3
Александр Бочкарев11 отзывов
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Александр, за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам почаще 💛
ВП
Валерия Полещук13 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
Анна Кравченко1 отзыв
22 июля 2023
Услугами салона «Оптик-Взгляд» в Гостином дворе я пользуюсь давно, несколько лет. В первый раз я зашла в него совершенно случайно, выбирая оправу. Уже тогда в этом салоне был очень хороший выбор современных качественных оправ. Таких магазинов было мало. Именно это в тот момент явилось для меня решающим в выборе салона «Оптик-Взгляд». Позже я обнаружила ряд других преимуществ, которые позволяют мне оставаться клиентом салона «Оптик-Взгляд». Перечислю все достоинства. Во-первых, достаточно хороший выбор оправ. Во-вторых, ценовая категория от дешевых до брендовых, дорогих. Сюда всегда можно зайти, не боясь, что тебя выставят, как неплатежеспособного. При этом, выбирая недорогую оправу, можно познакомиться и с более дорогими образцами. В-третьих, всегда можно померить много оправ. Никто не будет раздражаться, что ты не можешь определиться с выбором. Даже если не остановишься на каком-то варианте, не увидишь неприязненных взглядов в спину. В общем, никакого неприятного осадка. В-четвертых, наличие врача, возможность тут же на месте проверить зрение на современном оборудовании, получить рекомендации по выбору линз. Именно в этом салоне я узнала о новшестве - прогрессивных линзах. Шемякова Л.П.- профессионал своего дела, проверила зрение, смогла подобрать оправу, даже такому вредному покупателю как я. Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. СУПЕР!!!!! Всем рекомендую!!!!
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Лилия, за добрые слова 😉 Всегда рады помочь ❤
AR
Anastasiya Redss14 отзывов
17 января 2023, отредактирован
Добрый день! Оптика отличная! Рекомендую. 8 лет назад подобрали здесь оправу Dolce&Gabbana и линзы японские. Замерили все показатели. Всё прошло спокойно, персонал был очень внимателен, дотошен, терпелив. Оформили заказ. Всё вышло в районе 15000₽. Довольно не дешево, но, когда я стала пользоваться очками, то ни разу не пожалела! Привыкания, как обещалось, никакого не было (головокружения обещанного) и пользовалась я ими счастливые 8 лет, каждый день и в дождь и в снег, пока оправа не выцвела от времени и режима эксплуатации… Не зная, что подбор линз и замеры всех параметров - это не просто раз два плюнуть, я, с целью сэкономить обратилась в другую оптику (в семейном парке). Подобрали все тоже самое, но уже через 8 лет на сумму 5500₽. И это было ужасно((( оправа оказалось хлипкая, каждый день, одевая очки приходилось «привыкать» настраивать фокус и тп, болела голова из-за них( очень расстроилась 😞 Вернулась сюда же. И какое же было счастье узнать, что персонал не поменялся! И мне снова подобрали идеальнейшие оправу и линзы 👓 Police на 24000₽. Но я совершенно не сожалею! Просто поняла, после тех мучений, что такой вопрос доверять только профессионалам и проверенным людям. Процветания Вам и долгих лет работы!
31 января 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за выбор нашей сети💛 😌Такие отзывы вдохновляют нас и мы стремимся быть е…
АF
АР
Анастасия Ройсс11 отзывов
19 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! В каком салоне вы у нас были?
ПП
Павел Павлов6 отзывов
19 января 2022
19 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь!!! Рады были вам помочь 😁
Контактные линзы
30 местПлатная
ТРК Гостиный дворПроспект Карла Маркса, 1531 этаж14 филиалов
134-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455038
Сегодня «Оптик Взгляд» —это 14 салонов оптики, расположенных в разных районах города.
В ассортименте салонов представлены:
  • оправы;
  • солнцезащитные очки;
  • аксессуары для очков;
  • контактные линзы и средства по уходу за ними.
В каждом салоне любой желающий может проверить зрение и подобрать себе очки или линзы, опытный оптометрист расскажет о правилах использования очков и контактных линз.
Кабинеты диагностики и проверки зрения оснащены самым современным и высокотехнологичным медицинским оборудованием. В салонах оптики представлен широчайший выбор оправ и солнцезащитных очков, отвечающих любым запросам клиентов.
За счёт наличия собственного производства нам удаётся не только быстро изготавливать заказ любой сложности в кратчайшие сроки, но и качественно ремонтировать очки заказчика.