Modno Shop

AU
Apple User2 отзыва
18 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за доверие. Будем рады видеть вас снова🌷
Ангелина Король22 отзыва
25 января 2023
СП
Светлана Писецкая17 отзывов
19 июля 2022
1 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв🌸 Надеемся видеть вас и дальше в числе постоянных покупателей.
ЕЕ
Евгения Евгения22 отзыва
12 марта 2021
25 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв🌸 Всегда рады видеть в нашем магазине.
КГ
Кирилл Горобец8 отзывов
2 октября 2020
Сумки / Кожгалантерея
15 местПлатная
Михаила Сорокина2 мин200 м
ТЦ ТройкаСоветская улица, 1702 этаж2 филиала
142-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
MODNO SHOP — это территория стильной женской одежды по лучшим ценам в городе.
В нашем ассортименте представлен большой выбор :
  • платьев;
  • костюмов;
  • джинсовой одежды;
  • футболок;
  • верхней одежды;
  • обуви;
  • аксессуаров.
Также в ассортименте представлены костюмы собственного производства от бренда Lovel Shop.
Для наших клиентов создана база СМС-рассылок для уведомлений о новых поступлениях и предстоящих акциях.
Также в нашем магазине есть опция «Бронирование».
Будем рады видеть вас у нас в гостях!