Плинтус Холл

AB
Anastasiya Bozhko2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали Плинтус Холл! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине!
ИК
Иван Кравченко5 отзывов
18 июня 2024
ДМ
Данил Муратов2 отзыва
16 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ЗВ
Зачем Вам это знать3 отзыва
13 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Мы старались! Ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
ЮИ
Юлай Исламбаев2 отзыва
13 июня 2024
ВШ
Вера Шапошникова1 отзыв
12 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
АХ
ИБ
Ирина Бородулина1 отзыв
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что оценили! Мы старались! Всегда рады помочь с выбором и ждём Вас снова в нашем магазине Плинтус Холл!
Александр Белый3 отзыва
Трамвайная2 мин200 м
ТК Строй ДворСоветская улица, 160а ТЦ2138 павильон; 1 этаж
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Аркада, склад строительных и отделочных материалов
Краска акрил. для потолка 7 кг-396 руб, шитрок 12,3кг от 1168 руб
РекламаООО "АРКАДА-М". г. Магнитогорск. ОГРН:1057421012626
Напольный Дворъ, магазин напольных покрытий
Доставка • Оплата по QR-коду
Империя пола, магазин напольных покрытий и дверей
Лео, магазин
Ламин`Арт, магазин ламината, плинтуса и багета
Доставка • Оплата по QR-коду