Атака

ЕЗ
Евгений Землянский3 отзыва
3 сентября 2023, отредактирован
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.
ИБ
Ирина Блудова4 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
КБ
Ксения Бог24 отзыва
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. С радостью проведем для Вашей компании мероприятие…
ТА
Тимур Абдуллин1 отзыв
Айнур Мустафин2 отзыва
СС
Степан Симанов1 отзыв
17 ноября 2022, официальный ответ
Степан, спасибо за Ваш отзыв. Напишите нам дату Вашего визита и последние 4 цифры телефона.
ЮС
Юля Савельева7 отзывов
5 октября 2022, официальный ответ
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Спешим Вас обр…
JE
Jaroslav Er18 отзывов
31 мая 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Рады, что Вам все понравилось <3
ИП
Ирина Подолякова2 отзыва
5 марта 2022, отредактирован
Сегодня 5 марта были проездом с Челябинска, по рекомендации решили посетить данный Пейнтбольный клуб. Клуб отличный. Не знаю как и кто пишет про недосыпку шаров, но чисто ради интереса попросили инструктора после выдачи маркеров, показать сколько засыпано шаров. У каждого из нашей большой и дружно компании из 15 человек был полный магазин (не помню как эта штука называется😄). Площадка большая, есть укрытия, чтобы вставать в полный рост, есть и где посидеть, повыцеливать. Инструктор молодчинка, инструктаж рассказал очень понятно и доступно, на вопросы на все наши ответил, игру провел замечательно. Клуб, видимо, прислушавшись к отзывам, обзавелся свистком. А это значит, что руководству не все равно и они реагируют на отзывы, за что им большой респект. В общем мы довольны, будем проездом, заглянем снова. Успехов вам и процветания.
5 марта 2022, официальный ответ
Парк У Вечного огняНабережная, 11/4а1 этаж
Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Мегалэнд, детский парк развлечений
День рождения под ключ от 4500 руб.
Заказать праздник
Энергия, клуб лазертага и пейнтбола
Пейнтбол • Лазертаг • Страйкбол
Portal VR, парк виртуальной реальности
2 зала с игровой площадью 250 кв. м. Более 30 командных, одиночных игр
Пиранья, пейнтбольный клуб
Пейнтбол • Лазертаг
Laser zone, спортивно-развлекательный центр
Детские праздники • Организация свиданий • Виртуальная реальность • Лазертаг • Оплата по QR-коду