Авторазбор555

13 июля 2022
ДД
Дмитрий Дубровин1 отзыв
10 января 2022
Очень просили оставить отзыв после получения Заказывался фонарь с отправкой через ТК До оплаты и отправки я КОНКРЕТНЕЙШИМ ОБРАЗОМ опросил продавца через чат про отсутствие сколов/трещин/глубоких царапин, т.к. это было очень важно. Были ответы, что, мол, «фонарь целый, дефектов нету» Да, они скинули дополнительные фото, но то ли умышленно, то ли случайно из-за особенностей освещения и ракурсов снимки не отображали явных дефектов изделия Деталь для отправки упаковали во «что под руку попало» - в дряхлую б/у коробку из самого дешёвого непрочного гофрокартона так что при получении это выглядело так непотребно, что было страшно открывать. Сам же фонарь был извандален попытками его отполировать. - вся верхняя секция и часть средней завалены так явно, что чётко видна граница, а в одном месте даже задрали верхний слой пластика - вся внешняя маркировка на верхней секции стёрта почти «в ноль» - видны следы глубоких царапин, которые «полировали-полировали, да так и не выполировали» Отправитель не мог этого не видеть при осмотре до отправки, но почему-то умолчал. Либо некомпетентен и для него все фонари без явных пробоин – «целые, хорошие» Для меня было приемлемым состояние с нормальным возрастным износом, но никак не то, что было отправлено продавцом. На требование возврата был получен отказ с аргументацией «деталь не новая, сколов и трещин нету, как и обговаривалось». На встречные аргументы с явным указанием на присутствие затёртостей и скола (отрыва слоя) – прекратили общение. Ну, видимо, «полторы тысячи - это полторы тысячи», ага… ))) За полтора года восстановления старенького автомобиля «из трухи и пепла» я познакомился, наверное, почти с половиной профильных разборок европейской части России. Но с подобным отношением столкнулся впервые, когда вроде бы серьёзные люди за «полторашку» готовы продать доброе имя и репутацию. Надеюсь, что репутационные потери как минимум десятикратно покроют вашу выгоду от этой «суперпродажи».
v
vspicin1 отзыв
9 ноября 2017
Хочу написать свой отзыв о конторе Автовыкуп 555, у них есть автосервис с таким же названием расположенный по адресу г.Магнитогорск ул.Трубная 18, если вы попали в ДТП и вы не его виновник и Вам положено возмещение ущерба то советую не иметь с этой конторой никаких дел. Смысл ихней работы заключается в том что бы взять со страховой компании положенные к возмещению деньги и по минимуму отремонтировать Ваше авто. Когда я подписывал с ними договор(скажу откровенно я его пробежал мельком) но спросил в каком объеме будет сделан ремонт на что мне ответили что все будет сделано как было и что все будет оригинал. Но когда дело дошло до ремонта то оказалось что купленные ими детали типа качественный китай но это по их мнению, по моему дешевая хрень. В итоге забрал у них совсем небольшую сумму денег. На этом и разошлись. Жалею что сам не забрал деньги со страховой. На них смог бы может и немного дороже но поставить все оригинальное. За качество работ тожее были сомнения достаточно побывать в ихнем «гараже». Вывод: можно ремонтировать недорогие жигули, а если у Вас хороший авто то отдавать его в сервис 555 совсем нету смысла.
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Магнитная9 мин800 м
Левобережный авторынокТрубная улица, 192 филиала
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455019
Откроется завтра в 09:00
Автостекло EM AUTO, сервис по замене и ремонту автостекол и магазин автозапчастей
Авторазбор. Более 10 000 разобранных авто! Выкуп авто быстро, дорого
Позвонить нам
Авторазбор 111
Changan • Dodge • Ferrari • Kia • Mazda • Nissan • SEAT • Subaru • Volkswagen • Доставка
Авторазбор174.рф, автоцентр
Daewoo • Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Салон • Hyundai • Kia • Lexus • Mazda • SEAT
Avto Pro, компания по авторазбору
Honda • Mazda • Покраска • Сварка
Авторазборка 999, автоцентр иномарок
Дополнительное оборудование • Citroen • Hyundai • Mazda • Mitsubishi • Opel • Renault • Skoda • Volkswagen • Доставка