Эдем

Парикмахерская
B
Belegestiel1 отзыв
19 июля 2016
"Эдем" нашла по чистой случайности, ибо в парикмахерской неподалёку не оказалось необходимого мне, но так желанного цвета. Расстроилась, пошла в "Эдем", где меня не только моментально посадили в кресло, но и убедили, что нет ничего невозможного.) Мастером оказалась прекрасная Олеся. Так как живу в другом городе и там есть постоянный парикмахер, было немножко волнительно доверять шевелюру новому мастеру. Однако Олеся нисколько не разочаровала! Она не только опытный мастер, чуткий до желаний клиента относительно причёски, но ещё и очень приятный человек. Настоящий профессионал своего дела! Покрасила, постригла, посоветовала как ухаживать за причёской и сохранить цвет подольше. Всё время была очень доброжелательна. В целом, салон очень понравился. Внутри очень уютно. Сам салон очень удобно расположен, можно, при желании, добраться не только на авто, но и ещё на маршрутке и трамвае. Кстати, цена услуг мне тоже показалась очень комфортной, совсем не завышенной. Студенты вроде меня, берите на заметку! В общем и целом - пятёрка с плюсом, за результат и за сам процесс! Отдельное "Спасибо" Олесе!
Эп
Эдем, парикмахерская
19 июля 2016, официальный ответ
Анастасия, благодарим за такую оценку профессионализма нашего мастера. Надеемся, что когда будете в…
Парикмахерские
Наличный расчёт
Пл. Носова2 мин250 м
Проспект Металлургов, 2Б1 этаж
4-й в м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
LAKRI beauty studio, салон красоты
Комбо в 4 и 6 рук за 2 часа, без доплат
Записаться онлайн
Евгения, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Ёжик, парикмахерская
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка
Студия стиля 11, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Вуаля, салон красоты
Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi