Rush

ВП
Вероника Прус23 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Вероника, спасибо большое за теплые слова!!! Мы стараемся и рады, что вам всё понравилось 🤝
VP
Vladimir Petrash2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Vladimir, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Мы стараемся! Будем рады видеть вас снова!
AD
ВМ
Виктория Минеева1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, очень приятно получать обратную связь 💛 Нам очень приятно 🤗
К
Карина6 отзывов
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся! Приходите к нам почащ…
Ек
д. Зеленая Поляна, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, 453612
Лайф парк, спортивно-развлекательный комплекс
Всё для вашего отдыха!
Забронировать
Прокат ski, компания по прокату горных лыж, сноубордов и снаряжения
Беговые лыжи • Горные лыжи • Санки • Скейтборды • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Тюбинги • Прокат беговых лыж от 400 ₽ • Прокат горных лыж от 500 ₽ • Прокат сноуборда от 500 ₽
Банное, горнолыжный центр
Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Пейнтбол • Лазертаг • Страйкбол • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Прокат сноуборда от 800 ₽ • Прокат тюбинга от 350 ₽ • Кафе
Abzakovo24, прокатный центр
Горные лыжи • Санки • Сноуборды • Прокат горных лыж от 200 ₽ • Прокат сноуборда от 200 ₽
Extreme service, компания по прокату и ремонту спортивного инвентаря
Велосипеды • Горные лыжи • Сноуборды • Электросамокаты • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Самокаты • Прокат горных лыж от 350 ₽ • Прокат сноуборда от 350 ₽