Спектр

3.7
ДМ
Дарья Медведева1 отзыв
15 августа 2016
Эта компания делала второй этаж в доме на садовом участке. Мы до сих пор выявляем недостатки, которые были сделаны этой фирмой. Во-первых были затянуты сроки строительства. Бригада постоянно перебрасывалась на другие участки. Хотим всех предупредить -обязательно указывать сроки окончания работ с соответствующими штрафными санкциями.Изначально сумма в договоре была указана приемлемая для нас, но потом выяснилось, что деньги посчитаны за черновой вариант и " что же вы еще хотите за такие деньги!" В результате теплоизоляцию мы делали сами, хотя это было забито в договоре. Последовали доплаты за какие-то еще материалы, хотя в договоре должно быть все включено. Качество материалов тоже оставляет желать лучшего. Фанера на торцы вместо 9 мм на деле оказалась 6 мм. Проводка сгорела буквально после 3- го включения, а ведь мог случиться пожар. Мы сто раз пожалели, что обратились в эту фирму. Тем более есть , с чем сравнивать - после них у нас исправляла все недочеты другая бригада. Ребята работали с 8 до 20 настолько четко, слаженно,что мы были в шоке от того , что так можно работать. Будьте бдительны при выборе и ни в коем случае не обращайтесь в СПЕКТР.
Наличный расчёт
Трамвайная2 мин200 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
ТК Строй ДворСоветская улица, 160а ТЦ21 этаж
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
Дома и террасы, компания по продаже террасной доски
Террасная доска, фасады из ДПК. Монтаж любой сложности под ключ
Позвонить нам
Студия натяжных потолков
Техносервис+, компания по производству и установке натяжных потолков
Магнитогорский строительный комплекс
Электростройсервис