Love Flowers

Цветочный магазин
Стильные букеты, собранные с любовью! Доставка курьером по городу
РекламаИП Стромилов М. Г. ОГРНИП 317745600005503.
ЮД
ИА
Иван Алышев1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Всегда вам рады 💛
ЕА
ДП
Дарья Пилипова8 отзывов
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день, благодарим за доверие 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
А
Александра4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас!
Ассортимент
Тевосяна д.111 мин70 м
Улица Тевосяна, 21 этаж
142а м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
Мы поможем вам подарить незабываемые впечатления вашим родным и любимым!

Большой выбор букетов и быстрая доставка в любую точку города сделают процесс покупки цветов быстрым, а оплата по безналичному расчёту позволит вам сделать это из любой точки мира. Мы с любовью мастерим современные, стильные букеты на каждый день, композиции в шляпных коробках и корзинах, коробочки с цветами и сладостями — всё это для вас по приятным ценам и с быстрой доставкой!
Оформление зала и столов живыми цветами, букет невесты, букеты подружек невесты и родственников — всё это мы возьмём на себя, а вы наслаждайтесь самым лучшим днём в своей жизни.