Автолайф

28 января 2024
ИГ
Ирина Грачева1 отзыв
30 июня 2021
Добрый день,хочу поделиться своим опытом вождения. Для начала хочу выразить огромную благодарность Евгении директору автошколы Автолайф,за то что поверила в меня и дала дополнительный шанс для сдачи по вождению в городе!Отдельное спасибо моему теоретику Ольге,за ее интересный подход,за юмор,за фишечки,которые не забываются,теорию сдала с первого раза,лекции слушала на одном дыхании,и запоминала на всю жизнь😉.Валентин Борисович инструктор по вождению, спасибо Вам за терпение,выносливость,стрессоустойчивость! Город мне не поддавался никак,одним словом сказать вообще,я очень сильно нервничала,боялась машин,людей (пешеходов),в общем всего на свете,а когда видела инспекторов на экзаменах в форме так глаза округлялись,как говорится у страха глаза велики, не могла сдать,но с n-ной попытки я пересилила свой страх.Поняла,что это лишь этап для моих следующих достижений и нужно идти дальше,настроилась и сдала. Итак дорогие мои новички,если вы хотите,но боитесть или не можете сдать экзамен,конечно подучите теорию это основа основ,практика обязательно,так вы становитесь уверенней,перед экзаменом расслабьтесь,послушайте успокаивающую музыку,спокойно и медленно подышите вдох выдох,вспомните хорошие моменты в вашей жизни,представьте и как продолжение визуализируйте,как проезжаете на экзамене,какой маршрут в голове вы выбираете,все вплоть до мелочей,не пейте успокоительные таблетки,они лишь рассеивают внимание,перед экзаменом да и вообще займитесь физической тренировкой,кто как любит,я например плавание,оно убирает ваш стресс и делает сильнее,целую всех и удачи на дорогах,берегите себя,и помните все болезни от нервов!!С уважением, Ирина Грачева!
1 июля 2021, официальный ответ
Ирина, спасибо большое! Нам очень важен Ваш отзыв! Удачи на дорогах и в жизни!
ЯЧ
ЮЧ
Юлия Ч23 отзыва
10 декабря 2019
Категории прав
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
Магазин Народный3 мин250 м
Жукова, 9а1 этаж6 филиалов
140-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455051
Каскад, автошкола
Получи права с первого раза за 37 500 ₽ без переплаты в рассрочку!
Максимум, детско-юношеский центр
СтартАвто, автошкола