Coffeecheckin

Кофейня
3.7
Зарядись ароматным кофе и насладись десертами в уютной атмосфере!
РекламаИП Кунгурцев Я. А. ОГРНИП 744611909659.
3.7
Проспект Ленина, 95в5 филиалов
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455038
1 этаж
Откроется в субботу в 10:00
Coffeecheckin — это место с уникальными дизайнами, шикарными напитками и вкусной едой.

Пространство со своей классной атмосферой и кофе, который однозначно тебе понравится.

Мы постарались сделать такую кофейню, которая никого не оставит равнодушным. Приходи к нам и убедись в этом!

Всегда будем рады видеть вас в наших кофейнях!