Redken

Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады помочь 🤗
ТС
Татьяна Сергеевна13 отзывов
15 июля 2022
Такой салон и такое разочарование. Начнём с того, что когда я утром позвонила записаться, у меня сложилось впечатление, что администратор работает первый день. Хотела записаться на стрижку, мне сказали, что перезвонят. Почему нельзя было сразу сказать свободное время мастера непонятно. Ну ладно. Удосужились мне перезвонить лишь спустя 40 минут. Записали. Администратор не смогла проконсультировать меня по времени, сказала: вам наверное будут голову мыть. Наверное? А вы не знаете моют ли у вас голову клиентам, когда делают стрижку, или нет? Когда я пришла в указанное время, мастер (Ирина Савина) проводила меня на кресло, я ей показала длину, которую я бы хотела и как мне челку нужно подстричь. После, мы пошли мне мыть голову. Я попросила проконсультировать меня по уходу. На что мне ответили, чтобы я это уточнила у администратора. У администратора? Серьезно? А при чем здесь вообще администратор? С моим волосом работает мастер, а не администратор! Что за бред! Мастеру наверное виднее какой шампунь мне больше подойдёт, чем администратору! (Я была готова приобрести сразу и продукцию по уходу, но меня никто не проконсультировал и не подсказал) После начали делать стрижку. Мастер общалась не особо вежливо. Считаю, что для такого салона это недопустимо. Мастера должны быть максимально вежливы и приветливы с гостями. По итогу стрижка так же не оправдала ожиданий. То, что я показывала на фото и то, что получилось - абсолютно не совпадает! К сожалению, меня очень поджимало время, иначе я попросила бы переделать. Ещё у меня возник вопрос, почему у мастеров разный арсенал инструментов? Кто-то сушит волосы феном Дайсон, а кто-то самым обычным? Это мне не понятно. Наверное у всех мастеров должен быть одинаковый арсенал? Ну а про то, что мне не предложили чай или кофе я молчу. Это кажется ерундой, по сравнению со всем остальным. Ужасное соотношение цена/качество. Сложилось впечатление дешевой советской парихмахерской
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1200 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Гагарина2 мин200 м
Проспект Карла Маркса, 711 этаж
63-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
LAKRI beauty studio, салон красоты
Нам доверяют более 600 клиентов
Запишись
Астория, салон красоты
При маникюре с покрытием мелкий ремонт, снятие покрытия в подарок!
Выбрать время онлайн
Малина, мастерская красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
NABS, салон красоты
Окрашивание в один тон на косметике Wella* от 2300 ₽
Запишись прямо сейчас
Реклама*«Велла».
Тамара, салон красоты
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Лазерная косметология • Пилинги • Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей