Яш-тан

EA
Eric Ambartsumian3 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Eric, добрый день. Спасибо, что оценили, всегда рады вам!
ОА
МШ
Матвей Шорин1 отзыв
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Матвей, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще!
ГД
Гриня Демонов1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гриня. Благодарим вас за добрые слова!!! Приходите к нам ещё!
ВШ
Виктория Шалагина8 отзывов
4 февраля 2024
Не понимаю людей, которые пишут хвалебные отзывы. 1. ГРЯЗНО. Очень долго искали чистое место, все столы в крошках, стулья тоже. 2. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Посадка, всего 3 стола. Пустой зал, можно сказать. 3 официанта, которые стоят за барной стойкой и смотрят в монитор. Пока я не встала и не подошла к ним сама, к нам никто не торопился нас обслуживать. Заказали куриную лапшу, дранники и минеральную воду. Принесли 2 бокала. Мало того,что бокалы не натерты, на них пятна, да еще и официант поставила их дном вверх. Кому будет приятно пить из бокала, край которого соприкасался с грязным столом? Официант с длинными наращенными ногтями. Человек работает с едой, почему за этим не следит руководство, мне не понятно. 3. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЕДА. Запах супа просто невыносимый. Напоминал запах протухшего, сгнившего лука. Бульон - вода. Ощущение, что в воду просто положили ингридиенты, которые сварили в другой воде и подали. Очень много растительного масла. Специй нет, вкуса нет вообще. Дранники это вообще катастрофа. Внутри сырые, картофель хрустит на зубах, снаружи подгоревшие. Как можно было умудриться так приготовить? Очень много чеснока добавили. Не вкусно. Сметана немного исправила ситуацию, но не настолько, чтобы это можно было есть. Мерзкий запах супа и чеснока сопровождал нас всю поездку домой. ИТОГ: Я никогда не вернусь в это заведение, и никому не рекомендую туда приходить. А руководству заведения я бы хотела задать только один вопрос: "Вы кормите ЛЮДЕЙ, почему вы позволяете себе обслуживать гостей в грязном помещении и кормить сырой, не вкусной пищей?".
ПА
Полина Авчинникова1 отзыв
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
НБ
Ника Банникова1 отзыв
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ника! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады стараться 🤝
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 250 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 13:00-16:00До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Яш-ТанГорнолыжная, 34
с. Новоабзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, 453565
Кушай суши&пиццу, семейное кафе
Мы знаем, что вам нравится
Сделать заказ
РекламаИП Полунова В. И., ОГРНИП 323745600008286.
Тау-Таш, ресторан
Семейная сауна на лоне природы! Приезжай
Подробнее о услугах
Самарканд, кафе узбекской кухни
Столики на улице • Оплата по QR-коду
Алтын, кафе
Глинтвейн, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Русская кухня • Рыбная кухня • Завтрак • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • До 85 мест • Бургеры • Стейки