Celebrity

ВП
Виктор Павлович7 отзывов
18 августа 2023, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Прям Мужчина с большой буквы! Вы просто уникум🤣🤣🤣 удачи на дорогах...
ЛС
Лилия Сагетдинова10 отзывов
10 мая 2022
10 мая 2022, официальный ответ
Лилия, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 я очень рады знакомству 🥰
AK
Al K11 отзывов
20 ноября 2021
Ирина Романова, здравствуй, Апдейт: прошёл уже год после того, как ты мне сожгла кожу ретиноевым пилингом. Хотя я и предупреждала, что у меня тонкая и светлая кожа, ты решила наносить мне препарат с 4!! кислотами как всем другим. Не буду описывать болезненный и страшный опыт реабилитации кожи после "легкой процедурки". Летом я могу находится только в комнате с кондёром, сейчас зимой в -5С я не могу выходить из дома, потому что лицо обжигает холодом как в -40С. Кожа реагирует на всё - температуру, влажность, свет, еду и т.д. Спасибо за испорченную жизнь. Для прозрачности: *Деньги за процедуру вернули + за 1 мес лечения (хотя время лечения было 6 мес + доп.особый уход за чувствительной кожей до сих пор + кондиционер + увлажнитель воздуха) *Извинений я так и не дождалась *Мои фото выставлялись без моего на то разрешения PS: Хотя тебе вряд ли интересно смотреть в лицо своим ошибкам. Потому как ты до сих пор спокойно предлагаешь свои "услуги". Мне предлагалось пилинг держать 6ч, а сейчас ты пропагандирует держать его 6-8ч. Браво, слабоумие и отвага 🤡 👏
УН
Ульяна Новокрещенова1 отзыв
25 сентября 2018
10 ноября 2019, официальный ответ
Большое спасибо! Приходите к нам еще)))
Парикмахерские
Наличный расчёт
134-й микрорайон2 мин200 м
Проспект Ленина, 1211 этаж
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455048
LAKRI beauty studio, салон красоты
Нам доверяют более 600 клиентов
Запишись
Мастерская красоты, салон
Сахарная эпиляция
Конфетка, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Антицеллюлитный • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Body light, студия массажа
Инъекционные процедуры • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр
Блисс, салон красоты
Детская стрижка • Пилинги • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi