Абзаково

ООО Абзаково
1.4
Анна Петрова37 отзывов
29 марта 2024
Каждый год ездила сюда. Всё было хорошо, но до последней поездки. Отдыхали с 7 по 10 марта. Почему я ставлю одну звезду? Администраторы данного корпуса стали абсолютно развязными и не заинтересованы в клиентах. На замечания реагируют наплевательски, надменное отношение. Больше всего меня поразило то, что каждый год автобус, который следует с НонСтоп до озера, больше не останавливается там, где просит пассажир. Хотя раньше останавливались. Спокойно. Но сейчас стало супер сложно это делать. Отношение водителей хамское, не по-человечески. Положения и закона никакого нет об отмене остановок на данном маршруте. Вывод: пустой звук и болтовня руководства НонСтоп, не основанный ни на каком документе. Я понимаю, Абзаково - прекрасный курорт, очень прибыльный, потому и у администрации нет теперь в мозгах ничего, кроме денег. Обыкновенное жлобство! Территория вся была покрыта льдом из-за переменчивой погоды. Любой мог поскользнуться и что-нибудь себе сломать. Но администрации НонСтоп плевать, конечно же. Они ничего не сделали для того, чтобы люди нормально ходили на их территории без испытывания дискомфорта и стресса. Довыпендриваетесь, честное слово. К Вам с таким отношением ездить перестанут. И жлобство Ваше Вам же боком выйдет.
АЮ
Алексей Юхнов18 отзывов
10 февраля 2024
Ак
Абзаково, курортный комплекс
12 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, чтобы лучше разобраться в проблеме, подскажите примерное время Вашего звонка.
ДБ
Дарья Буракова1 отзыв
25 января 2021
В проживание в Доме отдыха Абзаково, входит бесплатный автобус, который курсирует раз в час от ресепшена до горнолыжного комплекса и обратно. Мы решили попасть в горнолыжный комплекс через ПДК 5 (кресельный подъёмник), а вернуться от туда на автобусе. И тут началось.... от корпуса до подъемника оказалось нужно было идти в гору по бесчисленному количеству НЕЧИЩЕНЫХ ОТ СНЕГА ступеней!!!! Лестница просто ужас!!! Мне в лыжных ботинках было крайне сложно и даже опасно по ним подниматься!! Далее мы покатались, я решила перейти на другую трассу, купила отдельный ски-пасс и кассир как ни в чем не бывало говорит мне о том, что время начинается с момента покупки!!!! А я извиняюсь, в туалет хотела и чай попить!!! В итоге я просто подарила 20 минут!!!! Далее мы ещё покатались и пошли искать парковку, которую отметила нам сама девушка на ресепшене на карте гостя, говоря о том, что ВОТ ТУТ ЗАБИРАЕТ АВТОБУС ПРОЖИВАЮЩИХ!!!! Мы стояли ждали, до Автобуса (по расписанию) было 10 минут, мы ждём! И вот мы уже видим его, он подъезжает, но т.к. не сбавляет скорость, я машу ему рукой, и он видит меня, И ПРОСТО ПРОЕЗЖАЕТ МИМО!!! После чего, как появилась связь, я позвонила на ресепшен, девушка пообещала мне, что узнаёт, почему он не остановился и перезвонит мне, вот я жду уже четвёртый день!!! На сайте написано, что магазин продовольственный на территории работает до 23:00, придя в 22:30 на ресепшене на меня удивленно посмотрели и сказали: ОН ВОООООООБЩЕЕЕЕЕТООООО ДО ДЕСЯТИИИИИ!!!! Классс!!!! Далее номер, ПРОСТО САВОК!!!! 4 корпус. Мы жили на этаже с детьми и у меня было полное ощущение, что я лагере, особенно когда их тренер ходил и на весь коридор, совершенно не стесняясь кричала, что ВСЕМ СПАТЬ!!! Отбой!!!! А в 7:30 утра ОРАЛИ, чтобы они просыпались!!! Покрывало, простынь и наволочка были в волосах!!!! В номере было холодно, от старинных окон жутко дуло! Администратора в корпусе, почти ни когда не было!!! Был оставлен номер телефона, типо звоните!!! У нас были проблемы со связью и плохо ловило, мы не могли позвонить!!!
ОЦ
26 ноября 2020
ДЯ
Диана Я.10 отзывов
6 августа 2020
Заехали в Абзаково 1 августа на 7 дней, пишу отзыв, собственно говоря, на месте, спустя 6 дней отдыха здесь. Что понравилось: заселили сразу же по приезду, хотя вместо 12 часов дня мы приехали в 08:30 утра (не рассчитали с дорогой). Брали проживание с питанием. Проживание у нас в 1 корпусе, на 1 этаже: номер чистый, но сыровато, хотя это особенность многих первых этажей. Попали на жаркую погоду, поэтому сырость перешла в прохладу. Питание в столовой очень вкусное, заказ делается на следующий день, есть из чего выбрать. Голодными не оставались ни разу. На территории детская площадка, аквапарк, прокат велосипедов, тир, канатная дорога. На расстоянии 2х км есть площадка Остров, где расположен прокат лодок, город Хаски, там же проходят развлекательные мероприятия на свежем воздухе. Ещё есть небольшой зоопарк. Все услуги платные, но для проживающих чуть дешевле, чем для обычных гостей. Мы об этом знали, поэтому возмущения ценники не вызвали (заранее ознакомились на сайте) РК Non stop не работал из за ограничений covid, поэтому боулинга, бильярда и тренажерного зала не было. Ещё отдельно хочется сказать об оздоровительном комплексе. Можно выбрать процедуры: массаж, прессотерапия, дарсонваль, фитобар, различные групповые программы по гимнастике, но организационная работа именно в оздоровительном комплексе на 3, потому что запись ведётся порой по 2 человека на одно время и получается очередь, а на все аппаратные виды массажа, ингаляции, парафин только 1 медсестра, а поток желающих огромный. Сами процедуры тоже платные, но ценник адекватный. Было бы здорово расширить комплекс процедур, сделать более организованным процесс обслуживания гостей. Ещё на территории есть кафе, ресторан, так что посидеть отдохнуть тоже есть где. В целом отдыхом довольны, но курорту есть куда стремиться.
Ак
Абзаково, курортный комплекс
9 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Диана. Мы Вам очень благодарны за Ваш отзыв. Нам очень приятно , спасибо. Ждём Вас ! С…
ИИ
Воздух, база отдыха
Территория приключений в Абзаково! Уютное проживание. Хаммам и баня
Аренда домиков
Лапландия, база отдыха
Проживание от 2700 ₽ • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Своя парковка • Для взрослых • Крытый • До 100 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Aldego hotel&SPA, гостиничный комплекс
Проживание от 5500 ₽ • Тренажёрный зал • Кондиционер в номерах • Сейф • Ski-room • 42 номера • Русская парная • Тапочки • Трансфер • Кафе
Абзаково, дом отдыха
Wi-Fi
Кизиловая, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Бани • Беседки • Конференц-зал • Своя парковка • До 65 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе