Абзаково

VK
Vladimir Kotegov2 отзыва
15 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Vladimir, добрый день. Благодарим 😌 Успехов вам.
ДН
Дмитрий Носков2 отзыва
12 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЕП
Евгений Плешков18 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие! Ждем вас в гости снова и снова 🤝
СН
Светлана Недоспасова1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 🔥 Будьте здоровы.
ЭР
Эдуард Рахимов1 отзыв
1 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эдуард, огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Рады работать для вас.
ES
Ekaterina Stefanova18 отзывов
27 марта 2024
Решили в этом году совершить автопробег по горнолыжным курортам Урала: Куса, Солнечная Долина, Абзаково, Банное. Сегодня посетили Абзаково. Не буду придираться к тому, что каменные ступени убивают ботинки, нигде не постелили резиновые коврики, в принципе, можно допереть все почти до подъемника и там переобуться, но возникнет проблема, где оставить вещи. Взяли 2 скипаса по 2 часа для детей на пробу, и по 4 часа для взрослых. Основная претензия к организации работы бугельного подъемника. По погодным условиям работал только он, открыты были только 2 трассы (стоимость при этом как за все 11, никакой индексации). На момент нашего катания никакого оповещения о правилах подъема на бугеле включено не было (включили после написания мною претензии). Дети назвали его «адов бугель». Сотрудники стоят чисто для «галочки», никакого объяснения и помощи. Первый подъем мужу дернуло спину так, что он вскрикнул. Ребенок почти сразу упала, муж съехал с подъемника и они снова были вынуждены заново проходить турникет. На втором подъеме я попросила сотрудника мне помочь, возникла некоторая пауза, он сказал: «раз, два, три, вперед!». И я взлетела на высоту не менее метра точно, приземлилась на лыжи жестко, при этом почувствовала резкую боль в позвоночнике. Ребенок снова упала на бугеле, муж снова с ней проходил через турникет. После второго подъема мы решили не испытывать судьбу и закончить катание. Мы искренне пытались понять, что мы сделали не так, и стояли наблюдали за другими людьми. При нас один мужчина взлетел метра на 1,5 и плюхнулся всем весом на землю. Второй упал так, что лыжи и шлем отлетели в стороны. Никто из сотрудников не подошел и не предложил помощь, даже не остановили бугель.
22 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, очень жаль, что отдых у нас оставил отрицательные эмоции. Подскажите, пожалуйста, Ваш кон…
ИД
Илья Давыдов1 отзыв
24 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Илья, спасибо за приятный отзыв.
Александра Крылова88 отзывов
15 марта 2024
Катались в Абзаково в марте 2024 года. Понравилась неплохая трасса №1 с приятными видами. Также хорошо, что есть ски-пасс, который работает и в Банном - можно для себя подобрать оптимальный режим для катания. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов: нужно постоянно отслеживать какие подъемники сегодня работают: в день, когда мы приехали кататься, не работала Комета и нам пришлось подниматься на бугеле, что очень некомфортно. В качестве альтернативы бугелю есть ККПД №5, по которой мало кто ездит, потому что на гору она поднимается почти полчаса и работает только до 16 вечера. На бумаге в Абзаково 13 трасс, но по факту больше половины из них были закрыты. Нормальной навигации по трассам нет. Съездите в Банное и посмотрите, как там все грамотно сделано - даже у тех, кто приезжает на ГЛК в первый раз, никаких вопросов нет! Трасса №10 непонятно зачем нужна даже для новичков - бОльшую часть она просто горизонтальная и ты пытаешься развить на ней хоть какую то скорость. Остальные открытые трассы были красные и черные, они подходят далеко не всем. Вот и получается, что из 13 трасс кататься можно было только на одной. Также очень неудобное расположение парковки: подъехать максимально близко к подъемнику можно только если ты живешь в корпусах дома отдыха или же нужно еще доплачивать 250 рублей сверху к парковке, ЗА КОТОРУЮ ТЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛ. Либо придется около 7 минут топать по скользким лестницам со всем снаряжением. В целом, впечатление от ГЛК негативное, возвращаться сюда желания нет.
ВВ
Виктор Виктор31 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за приятный отзыв. Приезжайте еще!
Прокат
Лайф парк, спортивно-развлекательный комплекс
Всё для вашего отдыха!
Забронировать
Банное, горнолыжный центр
Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Лазертаг • Страйкбол • Хардбол • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Стоимость подъёма от 450 ₽ • Прокат тюбинга от 350 ₽ • Кафе
Абзаково, горнолыжный центр
Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Прокат горных лыж от 400 ₽ • Стоимость подъёма от 200 ₽ • Прокат сноуборда от 400 ₽ • Кафе
Абзаково, дом отдыха
Wi-Fi