Абзаково

28 мая 2024, отредактирован
Ак
Абзаково, курортный комплекс
29 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв! Мы стараемся!
ДБ
21 мая 2023
ИА
Илона Андреева5 отзывов
15 февраля 2023
Отдыхаем в Абзаково по путёвке. Прочла очень много негативных отзывов, и хочу сказать, кто зачем едет. Мы приехали с маленьким ребенком, в день заселения приехали поздно вечером после работы уже, заранее предупредили персонал. Нам был оставлен и обед и ужин. Заселившись попросили пылесос, так как двигали кровать и было немного пыльно. Вскоре к нам пришла горничная и все убрала, делала это с энтузиазмом. Номера конечно уставшие,но полотенца, постельное все очень чистое и в хорошем состоянии. В номере тепло. Обратились к администратору по поводу кроватки для ребенка, была расшатанная. На следующий же день пришел плотник и протянул ее. А теперь про ресторан который все тут хаят. Мы отдыхаем здесь из года в год. И что хочется сказать, в ресторане готовят очень вкусно. Еда по домашнему вкусная. Есть с чем сравнить, были 2018 году на Банном в юбилейном,в столовой, еда есть невозможно было. Персонал отзывчивый. Обратились с тем чтобы приготовить для малыша овощи, так как у него определенный рацион и есть ограничения. Приготовили все на отлично. Просто молодцы! Отзывчивые, идут на встречу отдыхающим. А сегодня встретили девушку аниматора, прекрасная , веселая девушка, ребенок играл и не хотел уходить. Ну и природа,как всегда прекрасна, первый раз за много лет встретили белок. Лечение тоже устраивает, все что прописано,все получили. В общем довольны, есть конечно над чем поработать в доме отдыха,но в основном все хорошо. И кстати дорожки всегда чищены.
ЮУ
Ю Усман24 отзыва
7 февраля 2023, отредактирован
Кизильская, 364 филиала
с. Новоабзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан
Тау-Таш, гостиница
Семейная сауна на лоне природы! Приезжай
Подробнее о услугах
Водопад чудес, аквапарк
Абзаково, дом отдыха
Wi-Fi
Банное, горнолыжный центр
Горные лыжи • Сноуборды • Тюбинги • Пейнтбол • Лазертаг • Страйкбол • Прокат горных лыж от 800 ₽ • Стоимость подъёма от 450 ₽ • Прокат сноуборда от 800 ₽ • Прокат тюбинга от 350 ₽
Абзаково, зоопарк