Людмила

2.4
МБ
Мария Больбух9 отзывов
4 марта 2024
Заказали бунгало 3,двух этажное,2марта,заказали беседку,мангал не чищеный не подготовленный переполненный старым углем и снегом,была эта суббота не уж то заранее нельзя подготовиться,ладно девушка администратор почистила,в 11 вечера решили выйти на ресепшен ,на ресепшене некого нет,когда все таки дозвонились до администратора,вышла не довольная и говарит вы думаете мы круглосуточно работаем,вобще то мы уже спим,от этого мы конечно оболдели,хотя написано круглосуточно,первый раз встречаю такое не довольства администратора в гостиницах!!!А в третьем комнате такой дубак ,это ужасс холод собачий, позор,так ещё детская кроватка стоит,вы чего там с ума сошли?одну ночь пусть этот администратор там поспит, как раз не до сна будет,от такого холода,калориферы стоят ещё какие то старые с гаража какого то взяты,про технику безопасности похоже тоже не слышали,теперь ждите проверку!пусть закрывают вашу богодельню нельзя с людей брать деньги за такую не качественную услугу,есть страндарты которын вы должны соблюдать,!и за этот номер мы заплатили 3900 сутки
РИ
Рустам Игишев4 отзыва
24 февраля 2024
Решили с семьей отдохнуть в гостинице Людмила в Абзаково (Л-52), забронировали апартаменты с 15.02.2024 на 16.02.2024. Когда заселились в 15:00, то полы в номере были теплые и одна батарея на весь номер, тоже была теплая. Ушли вечером в РК НонСтоп и когда вернулись в номер, было по времени 01:00, понимаем, что в номере очень холодно. Полы были ледяные, и батарея тоже ледяная, хотя труба которая подходила к ней, была теплая. Решили позвонить администратору, чтоб она нас или переселила или что-нибудь сделали с отоплением, она сказала, что в это время ничем не сможет помочь, просто скинула номер хозяина отеля. Решил позвонить ему, и тут началось самое хамское отношение к клиентам - как только я ему рассказал о случившемся, он просто начал меня МАТЕРИТЬ с ног до головы, якобы я снял самый теплый номер отеля и что там холодно, это плод моего воображения, от чего я просто опешил!! Чтоб не разговаривать с этим неадекватным , я просто бросил трубку! Понимая, что ситуация в это время никак не исправится, мы просто одели детей в уличную одежду, чтоб они не замерзли. На утро ситуация не исправилась, в номере было холодно! В номере два окна и не под одним нет батареи, хотя по ГОСТам должны. НИКОГДА НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕ В ЭТО УЖАСНОЕ МЕСТО!! Отношение хозяина к клиентам просто УЖАСНОЕ!! Кстати, так же как и к состоянию номеров, ремонт там так и просится! P.S. Спасибо парню за обогреватель
КК
Ксения Кузьмина2 отзыва
24 января 2024, отредактирован
сп
софа пу1 отзыв
7 мая 2023
ужасный разваленный дом, даже отелем нельзя назвать. приехали с семьёй (пишу как дочь) был номер бунгало-3 обошли весь номер, на вид понравилось, думали проживём 2 ночи. позже, замечаем порванный диван, путсую бутылку пива под раковиной и на вечер стало очень холодно, после прогулки вечером пришли в номер и там было холоднее чем в Антарктиде. Пошли разбираться на ресепшн, сказали включат отопление в итоге уснули в холоде все и в одежде. на следующий день брат и сестра сопливили,чихали потом пошли разбираться опять на счёт отопление, сказали что включат через час пока мы пойдём гулять. вернулись в номер всё ещё Антарктида, решили опять спросить почему не включили отопление, потому что уже прошло 3 часа с того момента когда должны были включить отопление. нам сказали на ресепшене что они не могут включить отопление потому что на центральной фигне не дают больше отопления, но почему же тогда у них была Африка на ресепшене? Мы решили искать другой отель, потому что я с родителями очень плохо спали из-за холода, в итоге нашли номер и переехали. деньги даже не вернули! Хочу ещё сказать про уборку в номере, мышиные какандры на лестнице, крошки и какие то фигнюшки на полу везде, на балконе ужас что творится. короче, отель полная какашка ! обходите стороной этот отель.
Пожить
Проживание от 1500 ₽14 номеров
Горнолыжная, 28
с. Новоабзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, 453565
Hotel Plaza , гостиница
Комфортный отель с уютными ценами в центре Магнитогорска
Забронировать
Бунгало club, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Сауны • 2 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Шале Basel, отель
Проживание от 2900 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Marichalet, отель
Проживание от 1400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Кафе
Вертикаль, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • Аренда номера • Можно с животными • Детский уголок • Своя парковка • 17 номеров • Wi-Fi