Памятники / Надгробия
Изготовление памятников и оград. Благоустройство мест захоронения
АВ
Александр Величко1 отзыв
18 августа 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Александр, мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв о выполненной работе.
АВ
Алёна Валерьевна1 отзыв
19 января 2023
Анна Малютина1 отзыв
23 августа 2022, отредактирован
23 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в наш адрес. Мы Вам очень п…
9 Января1 мин90 м
9 Января, 183 филиала
Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455010
Компания «Мемориал» — это полный цикл производства: от макета до готового памятника.
Наша компания регулярно проводит акции на различные группы изделий из гранита и мрамора. Мы стараемся предложить своим клиентам не только качественно изготовленные памятники, но и сократить финансовые расходы на сопутствующие услуги.
Всегда в наличии широкий ассортимент гранитных и мраморных памятников любого размера и конфигурации, а также сопутствующие мемориальные товары: гранитные и мраморные вазы, лампадки, кованые кресты, сварные ограды, столы и скамейки на кладбище, фото на эмали, фотокерамика, искусственные цветы.
Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратившись в нашу компанию, чтобы заказать памятник, вы всегда можете рассчитывать на чуткость и отзывчивость наших сотрудников.