Клеопатра

Современная кухня! Уютный интерьер. Оформление от KsuDavletova. Акции
ЮЛ
Юлия Ломакина1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
Отмечала в «Клеопатре» свой Юбилей. Хочу поблагодарить менеджера Ксению за великолепную организацию мероприятия: это и помощь в выборе основного меню и дополнительных блюд, это и разработка фотозон и интерьра кафе (конкретно под меня и мой Юбилей). Не ищите организаторов интерьеров по сайтам. Ксения предложит вам всё!!! На любой вкус и на любой запрос!!! Поделится с вами телефончиками людей, которые украсят вам ваш банкет: саксофонист, Ростислав с пирамидой из шампанского, группа «Баян - позитив» и пр. Всем спасибо!!Мои гости были довольны и счастливы! Рекомендую вам этот банкетных зал. Кухня вкусная! Сервировка, работа официантов - всё без нареканий. Вам понравится работать с Ксенией. Замечательный, гибкий, чуткий и слышащий тебя человек, который действительно на своем месте. Пофессионал своего дела! Ваш банкет в «Клеопатре» станет для ваших гостей незабываемым!!!
ДД
Дарья Дарья19 отзывов
7 апреля 2024
Отмечали свадьбу 30.03.2024 Ксения и коллектив банкетного зала большие профессионалы☺️ при организации банкета и выбора оформления ни один мой вопрос не остался без ответа 😁🤣 Наша семья и все гости хотим Вам сказать большое спасибо!🙏 ☺️ Фаршет и банкет прошли на высоком уровне. Девочки умнички, на столах всегда было чисто и все было на месте☺️ я была крайне удивлена что две девочки весь вечер следили за нами и банкетом 🥹 девочкам отдельное спасибо за внимательное отношения к гостям🙏🥹 Ксения не только руководитель БЗ, но и создатель прекрасного декора🥹фотозона и наша стена были обалденными 🥹🥹🥹 я очень рада что у нас получилось выбрать и создать такую красоту☺️🙏 Про наше меню…. Абсолютно все гости отметили что все закуски, салаты и горячее были оооооочень вкусные🥹🥹 и также всем понравился ассортимент😁, все таки один салат, горячее и море закусок был самый лучший выбор🙏☺️ очень вкусные салаты, горячее (особенно картошечка🤤🤤🤤), закуски все такие разные и вкусные 🤤особенно меня удивили эчпачмаки🥹 мне не удалось попробовать эчпачмаки на свадьбе, я кушала на втором дне, и они были бесподобны🤤🤤🤤 они были очень очень мягкие, сочные и вкусные🤤🤤🤤 Ксения, мы благодарим Вас и весь коллектив банкетного зала Клеопатра за наш праздник 🥹🙏☺️ Вы большие молодцы🙏☺️ и будем ждать новых встреч с Вами🙏🥹❤️
ОС
Ольга Сорокина1 отзыв
25 марта 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
144-й микрорайон2 мин200 м
Советская улица, 209а1-2 этаж
144-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455034
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Банкет-холл «Клеопатра» — это современное место для проведения праздничных мероприятий на высоком уровне.
  • Основной зал вмещает до 120 гостей.
  • Современная кухня с интересной подачей блюд.
  • Любое оформление зала на ваш вкус от ksuDavletova.
  • Отдельный зал для проведения выездной регистрации.
  • Возможность провести банкет без оплаты аренды зала.
  • Все напитки, мясную нарезку и фрукты вы можете принести с собой без дополнительных оплат.
  • Каждое воскресенье скидка 10% на меню и оформление зала в подарок*.
  • Оформление зала в подарок в любой день в январе, мае и ноябре.
  • Работу зала всегда можно продлить до нужного времени.
  • Мы позаботимся о том, чтобы вы и ваши гости были счастливы.