NailZone

3.5
lm
lams mady3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
в инстаграм совсем не заходят, написала в среду, чтобы записаться, только в понедельник ответили,когда я уже по телефону позвонила долго свободное время у мастера искали, записали на 15:30 приехала , показываю мастеру маникюр,который хочу сделать сказала,что не умеет так делать, на коленке стала искать другой нашла, те же слова данная техника очень популярная, каждый хороший мастер маникюра должен владеть ей сказала, что попробует , но ей нужно закончить в 17:00 обычно маникюр с покрытием делают от 2х часов спилили все ногти, хотя девушка до этого уточнила нужно ли спиливать их тк один ноготь был сломанный по-хорошему мастер предлагает нарастить один,а не спилить все цвета нужного не оказалось,хотя такая большая палитра была девушка нарисовала кое как, совершенно разные вещи с тем,что я показала по фото рисунок идёт не от начала ногтя и кажется,что я этот маникюр делала месяц назад и ногти уже отрасли странная система сертификата когда его брали никто не предупредил по поводу того,что его можно только по зонам использовать,а на одну процедуру он не действует в итоге 200 рублей скидка по сертификату заплатила 1300 за данный маникюр, совершенно не оправдано
ЮП
Юлия Переверзева4 отзыва
11 марта 2024
24 февраля побывала на гигиеническом маникюре в этом салоне. Предупредила мастера о том ,что ранее мне травмировали 2 ногтя в другом салоне ,они трудно восстанавливались,поэтому попросила быть аккуратнее с фрезой на этих пальцах.Сегодня 11 марта,ногти отросли и видно как появились новые пропилы,очень глубокие. Описала ситуацию руководителю.Руководитель задал вопросы о ранках на пальцах (на коже) и на основании большого личного опыта(цитата)подвязала эти механические повреждения кожи пальцев и образовавшиеся ямки-друг другу. И к тому ,что возможно я это сделала сама. Также ,после этого мне были даны «рекомендации» :не травмировать себя больше и как то «держать» себя в этом смысле. «Но в любом случае,да ,мы извиняемся»-вот такая обратная связь. Осталось неприятное послевкусие после этого разговора. Человек как будто позвонил защитится,но никак не проявить гибкость и клиентоориентированность,как руководитель своей компании.
NailZone, ногтевая студия
13 марта 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за вашу обратную связь 🌸 Нам очень жаль что вы остались недовольны посещением нашего…
МК
18 июля 2023
НН
Наталья Никеенкова2 отзыва
24 сентября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Центральный рынок1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 652 филиала
63-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
LAKRI beauty studio, салон красоты
Комбо в 4 и 6 рук за 2 часа, без доплат
Записаться онлайн
NABS, салон красоты
Окрашивание в один тон на косметике Wella* от 2300 ₽
Запишись прямо сейчас
Реклама*«Велла».
Sunkiss, студия загара
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Минута от 28 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Кедровая бочка • Лазерная эпиляция
Фея, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Look, студия наращивания ресниц и маникюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей