Услуги медицинской диагностики
4.4
ВГ
Василий Гуськов3 отзыва
1 марта 2023, отредактирован
Вот и настало время написать отзыв этой чудной клинике. Конечно комфорт и удобство здесь на должном уровне, НО, вот что касается решения мужской проблемы я вам скажу так... Врач высшей категории как я предполагаю вообще не ориентируется в сути вопроса. Начну по порядку, обратился я как то в эту клинику по высоким отзывам, видимо они сами их себе печатают, но вообще не суть. При приеме и сборе анализов врач, стал меня гонять и назначать ненужные медикаменты сначала одно, потом другое, не вникая в суть проблемы. Далее все как обычно анализы, УЗИ, микроскопия по результатам которым сказал что все хорошо и патологии нет, а может быть и есть - в голове. Я успокоился конечно, но те жалобы которые я испытывал и оговаривал доктору оставались и никуда не девались - зуд, жжение боль, мужики ну вы понимаете о чем я. К тому же я продолжал приходить чтобы убедить доктора в том, что проблема не уходит, но он почему то не воспринимал это всерьез, я оплачивал деньги за приемы и от нежелания или не знания он отправлял меня к другому специалисту. Оставив клинике N-ю сумму денег за голословные консультации и походы, в конечном итоге в дальнейшем оказался госпитализирован в урологическое отделение с острым простатитом и всеми вытекающими осложнениями, где меня лечили мощными антибиотиками. Так вот, что я хочу сказать про эту клинику, мне обидно и неловко как униженной личности, потому как деятельность этой клиники как я понял по своему обращению не направлена на помощь больному человеку. Анализ секрета простаты на бак посев врачом был проигнорирован, а это основа в установлении агента причины патологии. Категорически не рекомендую данную клинику, так как я понял что там совсем не заинтересованы в решении мужских проблем. Далее после выписки пришлось ехать в Челябинск долечиваться где мне сразу без всяких проблем взяли как положено все анализы и поставили точный диагноз с рекомендациями о лечении.
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! В нашей базе клиентов не значится пациент с таким именем, как у Вас. Нет информации от…
ИР
Ирина Рыкова2 отзыва
25 ноября 2022, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда вам рады 💛
ВР
Владислав Рыков1 отзыв
29 сентября 2022
16 января 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова ❤
ХМ
Хасан Муталов20 отзывов
5 сентября 2022
16 января 2024, официальный ответ
Хасан, здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады сотрудничеству 💛
Алексей Плюхин10 отзывов
1 августа 2022
16 января 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Были рады знакомству.
ВС
Виталий Сычев5 отзывов
11 апреля 2022
Виталий, здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв! Обращайтесь 🤝
ВВ
Владимир Викторович1 отзыв
19 января 2022
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отклик! Рады стараться!
Д
Дмитрий9 отзывов
15 июня 2021
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Рады видеть вас снова 💛
ВА
Веб-студия Аз14 отзывов
8 августа 2019
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Веб-студия, благодарим за отзыв и высокую оценку, ждём вас снова 🌸
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Комсомольская1 мин80 м
Комсомольская улица, 371 этаж
22-й а м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Уролог, андролог в Магнитогорске.
Доктор высшей категории Новиков В. Г.

Диагностика, УЗИ и лечение уролого-андрологических и других заболеваний в «Городском кабинете современной урологии».