Нэо

4.2
AD
Anna Doe5 отзывов
15 июня 2024
Здравствуйте! Пишу отзыв от имени моей мамы, Любовь Петровны. В 2023 году мне пришлось столкнуться с серьезными проблемами: сломался один из передних зубов, а за ним еще один. После нескольких безуспешных попыток спасти его я, по рекомендации коллеги, обратилась в стоматологическую клинику "НЭО" к врачу хирургу-ортопеду Харрасову Р. М. В ходе посещения и консультаций я сделала вывод, что буду лечиться здесь, т.к. поняла, что имею дело с профессионалом, умным, думающим врачом и тактичным и порядочным человеком. Ренат Мирзович скрупулезно проанализировал и предложил несколько вариантов работы, затем еще и еще раз обдумывал план, вырабатывал тактику лечения, согласовывал ее со мной. В течение года я проходила лечение, и только потом он начал работу: удаление, имплантацию, протезирование. Я ни разу не пожалела о том, что обратилась именно сюда и именно к этому специалисту. Эта клиника - настоящая команда единомышленников, начиная с администраторов и заканчивая медперсоналом. За это время у меня возникало много вопросов, но всё решалось оперативно, по-доброму и в пользу клиента. Поэтому хочу выразить слова благодарности всем людям, работающим здесь: чутким и внимательным администраторам, очень тактичной, знающей, всё понимающей медсестре, врачу-гигиенисту, которая научила ухаживать за новыми зубами. И, конечно, огромное спасибо доктору, который в полном смысле вернул улыбку на моё лицо. Рекомендую эту клинику всем своим знакомым.
16 июня 2024, официальный ответ
ЛП
Лена Погорелко10 отзывов
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Лена, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова, ждём вас снова 🌸
ЕН
Екатерина Новосёлова6 отзывов
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Екатерина! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем рады вам всегда ❤
Стоматологические услуги
Доменщиков3 мин250 м
Улица Доменщиков, 5/11 этаж
129-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
Медента, стоматологический центр
Бесплатная консультация стоматолога, рентген всех зубов бесплатно
Праксис, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Оплата по QR-коду
Классикдэнт, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба
Эстетика, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
ЗУБНАЯ ФЕЯ, стоматология
Имплантация — 22 860 рублей на системе NST. Записывайтесь!
Запись на консультацию