Блисс

LJ
Lee Jenk33 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день , Lee! Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать обратную связь. Будем рады видеть вас вновь ❤️
ИТ
РХ
Расима Хафизова1 отзыв
12 июня 2022, отредактирован
13 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое за теплые слова и за доверие ❤️ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
Алина Косарева1 отзыв
29 января 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Ждём Вас в гости снова!)
АЕ
Александра Ермошина13 отзывов
8 сентября 2021
1 февраля 2022, официальный ответ
Валентина, здравствуйте, спасибо Вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите к нам ещё!
ТВ
Татьяна Волкова1 отзыв
17 сентября 2020
28 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Надеемся, что после разрешения Вашей ситуации, Вы остались довольны! Будем рад…
Парикмахерские
Ресницы и брови
Труда2 мин200 м
Улица Труда, 271 этаж
140-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455051
LAKRI beauty studio, салон красоты
Нам доверяют более 600 клиентов
Запишись
iSelfi, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вавум, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Пирсинг хряща уха
Леди, салон красоты
Мы экономим ваше время, но сохраняем качество работы
Посмотреть в ВК
Beauty, салон красоты
Пилинги • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi