Аквамир

Магазин инженерной сантехники
В наличии и на заказ большой выбор инженерной и бытовой сантехники!
ДИ
Данил Иванов1 отзыв
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас, будем рады вам всегда.
РИ
Радик Ишбулатов4 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Приходите ещё 🤝
EE
Evgeny2507 Evgeny25075 отзывов
1 марта 2024
Магазин сантехники "Аквамир" оставил впечатление, которое не могу не отметить положительно. Весь опыт взаимодействия с этим магазином продемонстрировал их профессионализм, высокий уровень обслуживания и широкий ассортимент качественных товаров. Очень порадовало дружелюбное и внимательное отношение персонала. Сотрудники "Аквамира" оказали неоценимую помощь в выборе нужного товара, подобрали идеальные варианты, учитывая все мои требования и предпочтения. Было заметно, что они знают своё дело и всегда готовы помочь клиенту. Качество предлагаемой сантехники меня приятно удивило. Независимо от того, что я выбирал – смесители, душевые кабины или унитазы – все товары оказались надежными и долговечными. Магазин "Аквамир" сотрудничает только с наиболее известными и проверенными производителями, что гарантирует высокое качество и долгий срок службы приобретенных товаров. Важным моментом является и ценовая политика "Аквамира". Покупая здесь, я всегда мог рассчитывать на выгодные предложения и разумные цены. Компания уделяет большое внимание балансу между качеством и стоимостью, что делает их товары доступными для широкого круга покупателей. Кроме того, в "Аквамире" предоставляются дополнительные услуги, такие как доставка и установка сантехники, что очень удобно для занятых людей. Профессиональные мастера справляются с работой максимально быстро и качественно, что делает весь процесс покупки и установки безопасным и беззаботным. Общая атмосфера в магазине приятно поражает: чистота, порядок, удобство. Здесь я всегда смог найти то, что мне было нужно, и при этом не тратить лишнее время на дополнительные поиски и раздумья. В целом, магазин сантехники "Аквамир" находится на высоком уровне. Разнообразие товаров, высокое качество, приветливый персонал и доступные цены – все это делает его оптимальным выбором для всех, кто хочет обновить или улучшить свою сантехнику. Я очень доволен своей покупкой и уверен, что вновь обращусь в "Аквамир" при необходимости.
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Evgeny2507, спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас вновь ❤
НС
Надежда Смоленцева7 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Алексей Поляков1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Рады видеть вас снова ❤
ВК
Валерий Кузнецов1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас, ждём вас снова ❤
МГ
Марина Гумерова1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём снова.
НМ
Надежда Мислинская8 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда 🤗
ОЧ
Ольга Чабан5 отзывов
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку, рады видеть вас снова 🤗
ST
Sasha Tokmachev1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Sasha! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы стараемся!
АИ
ТЦ ДомПроспект Карла Маркса, 2101 этаж
145-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455008
Котлы отопительные:
  • газовые, напольные, настенные котлы — Baxi, Bosch, Siberia;
  • электрические котлы ЭВП.
Насосы:
  • погружные — «Росконтроль»;
  • скважинные — «Кама», Aquatech, Unipump;
  • циркуляционные — «Росконтроль», Grundfos, Wilo;
  • дренажные — Aqua Sub.
Радиаторы отопления:
  • алюминиевые — Vivat Ru-Al;
  • биметаллические — Olsan;
  • стальные панельные — Ferroli, Sole.
Водомеры СВУ-15, -20, -25, -32, -40:
  • «Росконтроль»;
  • «Бетар».
Водонагреватели: Superlux, De Luxe.
Бойлеры косвенного нагрева: Drazice, Steelsun.
Запорная арматура: «Галлоп», Valtec, «Бологое», Icma.
Системы водоснабжение, отопления, «теплый пол»: «ТПК-Аква», «Политэк», Frap, Biopipe.
Внутренняя и внешняя канализация: «Политэк».
Смесители: Frap, Glauf.
Вентиляция: Vents, «Эра».
  • Помощь при выборе оборудования.
  • Приемлемые цены, скидки монтажникам и постоянным покупателям.
  • Спецпредложения для застройщиков и монтажников. Осуществляем монтаж инженерных систем и котельных.