Вива-Дент

Лечение зубов по ОМС!
ДС
Дарья Смолиновская2 отзыва
8 апреля 2024
Лечила пульпит в данной стоматологии, хочу выразить огромную благодарность Юркиной Елене Викторовне, вылечила зуб идеально , поболел при жевании дней 5 и прекратилось. Скоро пойду на второй сеанс и могу сказать , что уже не страшно, буду ходить только к Елене Викторовне❤️ Мне ещё никто так профессионально не лечил зубы. За таких врачей нужно держаться, на вас весь мир держится 🙏🏼❤️ Было очень страшно лечить данную проблему , так как в бесплатной стоматологии попала к врачу одному по незнанию, испортили зуб,лечение пульпита прошло без анестезии , а дальше пошёл флюз, удалили …. Боль была адская , прошла с тем зубом 100 кругов АДА. Но ! Елена Викторовна развеяла мои страхи своим профессионализмом и приветливостью. Очень рада ,что такая стоматология с приветливым персоналом и профессиональными врачами , есть в нашем городе ❤️🙏🏼
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за добрые слова 🤗 Будем вас ждать 💛
ЮК
Юля Кабанова2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Юля! Спасибо за высокую оценку 🤗 Были рады помочь!
НЯ
ТС
Татьяна Сергеева9 отзывов
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Татьяна, за приятный отклик 🙏👌 Были рады помочь.
ЕК
AM
Auto Matic1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ПК
Полина Косенко1 отзыв
21 сентября 2023
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите в гости ещё.
НБ
Наталья Банчу2 отзыва
5 сентября 2023
Им. Газеты Правда1 мин150 м
Советская улица, 1231 этаж
115-й а м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455026
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Каждому пациенту — приятный подарок!

Наши услуги:
  • первичная консультация;
  • лечение зубов;
  • протезирование зубов;
  • ламповое отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • имплантология;
  • хирургия;
  • Установка виниров.
«Вива-Дент» — стоматологическая клиника в Магнитогорске, которая по всем параметрам отвечает высоким мировым стандартам. Наши врачи — это команда высококлассных специалистов, которые не только на высоком уровне осуществляют лечение, но и каждый день подтверждают свой высокий профессионализм.

Мы предлагаем своим клиентам весь спектр услуг в сфере современной стоматологии: диагностика, терапевтическая, профилактическая стоматология, в том числе протезирование всех видов, имплантология, хирургия и многое другое. Благодаря этому наша стоматология обеспечивает высокий результат.
Доброжелательный и высококвалифицированный персонал клиники «Вива-Дент» найдут к вам индивидуальный подход.