Эдельвейс

ОЛ
Олеся Лепникова4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 🌸
дж
денис жданов4 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
Е
Еврей18 отзывов
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Еврей, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Будем ждать Вас вновь!🌸
L.
Lorigon .3 отзыва
24 января 2024
ЭГ
Эльмира Гиззитдинова5 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что так получилось. Подскажите, когда Вы отдыхали у нас в сауне? Мы проведем беседу…
ЕА
Новоабзаково8 мин700 м
Горный проезд, 1а3 филиала
с. Новоабзаково, Белорецкий район, Республика Башкортостан, 453565
HomeHotel
Комфортные номера, рядом арена «Металлург»
Забронировать
Aldego hotel&SPA, гостиничный комплекс
SPA • Детский уголок • Прачечная • Конференц-зал • Час 1000 ₽ • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi • Wi-Fi • Трансфер
Тау-Таш, гостиница
Семейная сауна на лоне природы! Приезжай
Подробнее о услугах
Горный воздух, гостевой дом
Проживание от 2700 ₽ • Аренда номера • На берегу • Стиральная машина • Час 1500 ₽ • Русская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Wi-Fi
Marichalet, отель
Проживание от 1400 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Кафе