Мамина радость

Магазин одежды для будущих мам и малышей
ЗГ
Зинаида Горшаникова2 отзыва
3 октября 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность магазину «Мамина Радость» руководству, и продавцу-консультанту Дарьи.🙏⁣⁣⠀ Очень долго не могли подобрать зимний комплект малышу, обошли весь город в поиске нужной модели, и как всегда нашли то что нужно именно в этом магазине.⁣⁣🤩 Если вы в поиске качественной и стильной вещи, то вам точно в этот магазин. Цена качество 👍🏻 Брендовые комплекты и комбинезоны, необычный стильный дизайн, безупречное качество, вещь продуманная до мелочей, качественная фурнитура. Ткань мягкая, не как во многих магазинах города, жесткая как брезент, что мешает ребенку, сковывая движения.⁣⁣⠀ Когда малыш только учиться ходить, ему не сидится на месте, и захочется топать на улице и в этой одежде у него всё получится, потому что одежда легкая благодаря наполнителю и ткани.⁣⁣⠀ Уже на протяжении 7 лет покупаем одежду для детей только в этом магазине, сначала с одним ребёнком, теперь и с другим.⁣⁣⠀ Покупали не только верхнюю одежду, вся одежда сохраняется как новая спустя года.⁣⁣⠀ Рекомендую от души заглянуть в этот магазин, попробовав единожды, вы уже не купите одежду для малыша в других магазинах.⁣⁣⠀ Влюбляют навсегда! 🫶
ДР
Дарья Ренева1 отзыв
17 октября 2020
J
Jenni198 отзывов
9 февраля 2017
Цены вполне адекватные, удобное расположение для многих женщин - рядом с женской консультацией ,даёт данному магазину дополнительный плюс. В продаже есть игрушки, санки, ванночки, одежда для малышей и мам, именные "номера" на коляску. До отличной оценки для меня не дотягивает из-за одного продавца: грубоватой женщины. В первое посещение досталась мне именно она, нехотя показывала товар, также объясняла, мотивируя тем, что в данный момент она занята раскладкой товара и подготовкой и завтрашней распродаже, "вот,приходите завтра, хорошие скидки". Может, и дешевле, но я хочу сейчас. Тогда ушла ни с чем и с неприятным осадком. Сегодня была другая девушка. Очень приятно, терпеливо обслужила. В итоге я с покупками и хорошим настроением покинула данный магазин. Есть здесь система скидок, бонусов при оформлении соответствующей карты, как мне пояснили, начисленные бонусы не ограничены по времени.
Труда4 мин400 м
Ворошилова, 261 этаж
139-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455021
RICH FAMILY
Новая коллекция одежды и обуви для всей семьи!
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
Малышона, магазин товаров для беременных и новорожденных
Я-родился!, магазин товаров для новорожденных
Автокресла
Умка, магазин детских товаров