Мост-2

2 ноября 2023, отредактирован
СМ
Совесть Моя7 отзывов
16 апреля 2023
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ БАБКА! Хлебный отдел, где работает хамло, а именно, дама преклонного возраста с короткой стрижкой тёмной окраски. Ей неважно, есть причина или нет, дедушке хамить или молодым. В моем случае было следующее: мама покупала хлеб, я стояла рядом рассматривала тортики, сзади меня никого не было, я никому не мешала, очередь не задерживала. Когда мама расплатилась, то бабушка говорит мне "заказывайте"… я ответила, что я не в очереди, а она мне в ответ "тогда идите отсюда". Я сказала, не нужно меня выгонять, я никому не мешаю, а у бабки после этого начался словесный понос, в ходе которого были и маты и оскорбления на всю торговую галерею. Я тоже конечно не молчала, но услышала "она старше вас, вы должны ее уважать". Также потом перешла на мою маму, что "дочь вон как разговаривает, а она стоит смотрит!". Дочери уж 30 лет, мама давно за дочь не отвечает, это во первых. А во вторых, если не заводиться с полоборота, то многих подобных ситуаций, которые у вас происходят на постоянной основе, можно было бы избежать. Старше меня, но глупее, за что ее уважать? Только за то, что раньше меня родилась!? Случай не единичный, не раз была свидетелем ее поведения в отношении покупателей.
ИК
21 ноября 2022, отредактирован
ГР
Голибджон Рачабов1 отзыв
3 мая 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Завенягина1 мин60 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Завенягина, 10а к11 этаж
133-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455038
Загруженность по средамСейчас закрыто
Prive, мультибрендовый бутик
Брендовая одежда, обувь, аксессуары итальянских, российских дизайнеров
Посмотреть в ВК
Мост-1, торговая галерея