Verona

АТ
Антон Тимченко1 отзыв
26 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Спасибо, что потратили время для отзыва. Нам важно Ваше мнение! Мы хотим стать…
КГ
Кирилл Галиханов2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Уточните пожалуйста когда Вы были у нас. Нам очень важно Ваше мнение.
ВП
Василий Пирожков2 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Василий, спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Успехов вам 😉
МС
Максим Сухих10 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Максим! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады позитивным гостям!! 🤗
АЯ
Анастасия Яркеева1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за высокую оценку 😉 Мы стараемся!
КК
Катя Катерина34 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Всегда рады позитивным гостям! 😁
ОА
Ольга Ананкина1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Доброго времени, большое спасибо!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
Алена Карпова2 отзыва
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Алена, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Рады сотрудничеству.
МШ
Мария Штельтер2 отзыва
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Рады работать для вас 💛
КИ
16-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
МИКАFOOD, пиццерия
«МИКАFOOD» — отличный выбор вкусных блюд! Акция «Пицца дня» — -20%*
Заказать
РекламаИП Багдасарян А. Р., ОГРНИП 304744535700131. *01.12.21–31.01.23. Подробности по т. 46-46-76.
Своя Компания, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Детский уголок • До 120 мест • Пицца • Стейки • Кофе с собой • Пицца
La Caramell Cafe, ресторан итальянской кухни
МясоБар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Бургеры • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Супы
Соседи, ресторан
Итальянская кухня • Проведение банкетов • Пельмени • Паста • Том-Ям • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi