Джага-джага

1.6
МБ
Милен Барагамян25 отзывов
16 июня 2023
Отдыхали компанией. Заказали свинину мякоть. Из 5 порций , моя явно была сырая , говорю официантке «мясо сырое», она смотрит на меня и говорит «а что я должно сделать?» (ну как бы давайте все вместе подумаем что же) по итогу забрала , пришла через 15 минут, а мясо как будто в микроволновке подогрето. Я встала , пошла к администратору , говорю мясо сырое, она на меня смотрит с претензией и слюнями во рту «и Че теперь» (х..р через плечо) говорю меняйте, она мне нахально пошли в мангальщику, я ей говорю ну пошли. Стояли раскачивали там , что это мясо розовое. Я говорю ну сделайте белое (посмеялась над ними как человек с пищевым образованием, на кухне кстати полная антисанитария!) в итоге принеси еще минут через 20. Я уже наелась. Отдала мужу , сегодня от туалета не отходит, весь день зеленый лежит, не встает. Вот такое розовое мясо в джаге ))))
ИБ
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи
SoloWay, ночной клуб
Танцевальный-караоке бар. Ночной клуб. Атмосферная обстановка
Летний дворик, летнее кафе
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • До 60 мест • Шашлык
Meet.Point, танцевальный бар и караоке
Каждый вечер танцы, красотки bargirls и go-go. Вход в mini бесплатно
Забронировать стол
Саня, пой!