Автостеклосервис у Альберта

Специализированный центр по установке автомобильных стекол
Продажа, замена, ремонт. Бессрочная гарантия! Мобильная установка!
АЗ
Алексей Зиманин1 отзыв
16 апреля 2024
Автостеклосервис у Альберта, специализированный центр по установке автомобильных стекол
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас!!
НА
Нурмухамбет Алибаев1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас. Удачи на дорогах.
SD
Sasha D6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно. Мы работаем для Вас.
НС
Наталья Скрипкина1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады что вам понравилось. Мы работаем для вас.
Мостовой-13 мин250 м
Северный переход, 20а1 этаж3 филиала
Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Наши преимущества:
  • 1. Мы на любой автомобиль используем защиту салона.
  • 2. Мы даем гарантию на стекла AGC, на один год.
  • 3. Мы официальные представители AGC.
  • 4. Все наши работы застрахованы в СК Альфа Страхование.
  • 5. Проверенная организация временем, работаем со стеклом более 30 лет.
  • 6. У нас есть мобильная установка.
  • 7. Консультация специалиста Бесплатная.
  • 8 На установку гарантия Бессрочная.
  • 9. У нас можно оформить заказ Онлайн.
  • 10. Мы работаем в перчатках.
  • 11. Спецодежда специально разработана для работы с автомобилем.
  • 12. К нам не нужно записываться на ремонт стекла. Вместимость боксов на семь машинных мест.
Берегите себя и своих близких. Удачи на дорогах!!