Вандей

24 января 2023
GB
Gold Banan1 отзыв
14 июля 2022
Сегодня в обед я посетил данное заведение. Заказал бизнес-ланч, который состоял из куриной лапши, говяжего языка с драниками и морса из шиповника. Подача была быстрая( на этом звëзды и заканчиваются). Сначала принесли лапшу, от которого исходил тухлый запах. Запах был настолько неприятный, что аппетит пропал совсем. Официант заметил, что я не притронулся к лапше и поинтересовалась. Я доходчиво объяснил ситуацию, что это не съедобно. Официант унесла лапшу и вернулась через 3 минуты утверждая, что лапша свежая. От супа я естественно отказался. Второе блюдо меня не вдохновило на вкус, а в последующем я отравился. Единственное, что было съедобным это морс. За всё это нечто, я ещё и заплатил. Если говорить про всë остальное, то вкратце стоило написать заведению столовая, а не кафе. Сегодня был первый и последний раз посещения этого заведения.
КС
Катя Свиридова7 отзывов
5 июля 2022
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чапаева3 мин300 м
Ленинградская улица, 51 этаж
57-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
Закрыто. Откроется через 20 минут
Загруженность по средамСейчас закрыто
МИКАFOOD, пиццерия
«МИКАFOOD» — отличный выбор вкусных блюд! Акция «Пицца дня» — -20%*
Заказать
РекламаИП Багдасарян А. Р., ОГРНИП 304744535700131. *01.12.21–31.01.23. Подробности по т. 46-46-76.
Алёнка, кафе
Средний чек 120 ₽ • Бизнес-ланч от 120 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Плов • Кофе-брейк • Шведский стол • Десерты • Салаты
Восторг, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 100 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Плов • Кофе с собой
Эллада, кафе
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • VIP-зал • Проведение банкетов • До 80 мест • Супы • До 100 человек • Оплата по QR-коду
Учкудук, ресторан
Заказ столиков • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 60 мест • Банкет • Барбекю • Десерты • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Wi-Fi