Магнитогорский хлебокомбинат

11 ноября 2022
ДЛ
Данила Лисовский7 отзывов
22 февраля 2021
Уважаемое руководство и работники ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат» Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш благородный и не лёгкий труд пекаря. Ведь это трудоёмкое производство. Как домохозяйки мы понимаем на сколько это не просто приготовить. Это требует навыков и знания, особенно когда стоишь у печи. Хотя по городу очень много пекарней, но нам очень нравится именно ваша продукция, всегда вкусная и свежая. Пекарь контролирует процесс брожения опары и теста, формирует и выпекает изделие, определяет готовность хлеба в печи. Важно то, что вы понимаете, насколько необходим ваш труд, который приносит людям удовольствие и радость. Ведь с древних времён Создатель говорил: «хлеб, … укрепляет сердце человека.» (Книга Псалмы, глава 104, текст 15). Качество вашей продукции показывает заботу о людях. Мы очень ценим и уважаем ваш усердный труд, он не напрасен и заслуживает похвалы, так как сейчас и в будущем профессия пекаря очень востребована. Можно заметить, что не во всех странах есть изобилие хлеба, потому что многие ложатся спать без простого кусочка хлеба. Но есть очень ободрительная и хорошая новость. Наш заботливый Создатель заверяет всё человечество в том, что в скором будущем: «Будет обилие хлеба на земле, наверху гор…» (Книга Псалмы, глава 72, текст 16). Больше не будет недостатка в пище, никто не будет голодать или недоедать! Желаем всему руководству и коллективу хорошего здоровья и дальнейшего роста в трудовых достижениях. Пусть ваша продукция всегда радует нас каждое утро. С уважением благодарные покупатели.
Кондитерские изделия
Откроется в понедельник в 08:00
Кофеточка, любимая кофейня
Каждый наш десерт — маленький праздник. Делаем торты на заказ
Десерты на заказ
РекламаООО «Сервис-Групп», Магнитогорск, ОГРН 1137456002881.
Ситно, продуктовый магазин
Русский хлеб, продовольственная группа
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Pizza House, пиццерия
Средний чек 380 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Пицца • Кофе с собой • Пироги • Десерты • Фототорты • Wi-Fi
Магнитогорский молочный комбинат