Винтаж

1 января 2023, отредактирован
ЛК
Лина Киселёва9 отзывов
27 октября 2020
Хочу предостеречь всех, кто хочет сходить на маникюр к мастеру Оксане. Это ужас какой-то. Обращение было ни как с клиентом, а как будто я какая-то знакомая, постоянно мне «тыкала», «на, в цветах покопайся», она даже не спросила понравился мне конечный итог или нет. Ногти в итоге разной длины. Ноготь на одном большом пальце длиннее другого, ни говоря уже о том, что только слепой не заметит, что ногти кривой формы. КАААК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ!?!?! Я уже молчу, что работа производится не одноразовыми приборами, мастер Оксана позволяет себе СВОИМ НОГТЕМ БЕЗ ПЕРЧАТКИ убирать лак с моего края ногтя, занося при этом различную грязь туда. Работа происходит на каких-то полотенцах, которые после клиента просто вытряхиваются и стелятся дальше. ГДЕ СТЕРИЛЬНОСТЬ?! Салон вообще знает чем может обернуться такое халатное отношение и какую заразу можно занести клиенту? Самое стремное, что спустя неделю лак начал крошиться. Мастер во время работы постоянно отвлекалась на телефон. 0/10. Не ходите сюда!!!
Массаж
Ресницы и брови
Энгельса1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 180цокольный этаж
131-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
LAKRI beauty studio, салон красоты
Комбо в 4 и 6 рук за 2 часа, без доплат
Записаться онлайн
Effect, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокосы • Ботокс волос • Дреды • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Лайм, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 150 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом
Жемчуг, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Вертикальный солярий
Арт стайл, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi