Тет-а-тет

12 апреля 2024
СУ
Салима Усманова2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
Ходила на УЗИ К Захарову. ( 3 скрининг) Он был во первых с бадуна, перед моим приемом курить сходил , руки даже не помыл. На мои вопросы отвечал грубо, сказал молчи, тогда надо было дома самой делать УЗИ Ладно, молчу, когда ответила на смс начал переходить на личность , какая я то такая.. Видите ли мой ребенок вся в мать ( в меня) Со мной никто так не позволяет разговаривать! Промолчала ладно. Сидит поет , зевает и ведёт себя как то не очень адекватно. Назвал себя профессионалом , ( был бы таким не вел бы себя так некомпетентно с чужими людьми) что всем видом показывал наоборот как с колхоза Ужасное отношение, не рекомендую Сидит зевает, реально ведёт себя так как будто он мне заплатил! Зазнался у вас это якобы лучший узист города , ничего подобного. Пусть разговаривает у себя дома со своим детьми и женой !!!! Внизу увидела такое же отношение, и тоже давит сильно на живот и открылось кровотечение у девочки. Сильно давит на живот и тыкает ребенка руками что бы пошевелился якобы До этого была у Сермана , вот он действительно профессионал Реально давит сильно на живот и как начал трясти ребенка , что бы та подвигалась. Сейчас болит живот , если с моим ребенком что то случится я за себя не отвечаю
АГ
Ворошилова, 4/12 филиала
134-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455045
1 этаж
Любимый доктор, медицинский центр
Широкий спектр узких специалистов для взрослых и детей
Записаться на прием
НовоМед, медицинский центр
Рентген • КТ • ФГДС • КТ лёгких • Детский ортопед-травматолог • Справка на права • Медкнижки • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований
Dr.Life, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Велоэргометрия • КТ лёгких • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский уролог • Медкомиссия на работу
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • Велоэргометрия • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский фтизиатр • Детский гематолог • Санаторно-курортная карта
Частная поликлиника №16
УЗИ беременных • УЗИ головы • Спирография • Детский ЛОР • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Детский ревматолог • Оздоровительный массаж