Услуги медицинской диагностики
4.4
ООО Центр семейной медицины и здоровья
4.4
ОП
Оксана Порулова3 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЮТ
ОШ
Олеся Шубина2 отзыва
13 мая 2023
16 мая 2024, официальный ответ
Все контакты, в том числе телефоны, указаны на нашем сайте и прочих платформах, информация актуальная, все телефоны работают.
Еm
Елизавета megahamster40 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
РВ
Регина Валиева11 отзывов
2 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АЩ
Ариша Щепина1 отзыв
23 сентября 2022
Обратилась в регистратуру, по вопросу своих анализов, необходимо было забрать их и передать в другую клинику ( из-за переезда в другой город). Администратор, который взял телефон просто подверг меня в шок: 1) Мне сказали подождать на линии 5 минут, при этом я слышала с каким надрывном в голосе администратор объяснял другому пациенту, как заполнять документы о приеме; 2) Я попросила найти архивные анализы + узи, (год назад я проходила полное обследование)…На что мне администратор сказал, что вашего узи нет, вы не проходили его, ЛИБО НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕГО И УШЛИ👍🏻и потом был задан вопрос , СКОЛЬКО ВЫ ВООБЩЕ ОТДАЛИ ЗА ПРИЕМ(повторюсь прием был год назад) 3) Мне сказали, что вообще некогда сейчас этим заниматься и искать мои анализы! 4) Я ещё раз попросила посмотреть узи тк мне они были очень необходимы, на что мне ответил специалист «Я ЧТО ТУПАЯ»… после этого я потеряла «дар речи»… 5) Я попросила ФИО администратора, на что мне сказала , « ладно успокойтесь, сейчас все поищу», я ещё раз попросила ФИО и телефонный звонок скинули👍🏻 Как вы понимаете, я позвонила попросить о помощи, тк всегда хорошо относилась и к клинике и к рабочему составу , ходила на обследование именно туда ,мне все очень нравилось , НО СЕГОДНЯ! Надеюсь руководство клиники, донесёт до своего администратора, что они тоже являются лицом клиники и наверное, не позволительно так общаться с людьми. Наблюдалась у Голиковой Марины Семёновны-шикарный доктор,спасибо Вам за все.
Диагностика
Открытопо предварительной записи: пн-пт
Любимый доктор, медицинский центр
Приём ведёт детский уролог высшей категории Батраева Тамара Степановна
НовоМед, медицинский центр
Рентген • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • Маммография • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Дерматовенеролог • Справка на права • Справка для занятия спортом
Семейный доктор, медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Велоэргометрия • Гинекологические анализы • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Гинекологическая хирургия
Жива, медицинский центр
Приём ведёт Бочкарева Ольга Борисовна — врач высшей категории
Тет-а-тет, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ФГДС • ЭКГ • УЗИ 3D • Анализ клеща • Детские анализы крови • Санаторно-курортная карта • Удаление новообразований • Выезд на дом