Праксис

Стоматология
ВЛ
Вячеслав Лотов1 отзыв
25 октября 2022, отредактирован
Комментарий к отзыву "Марии Виноградовой" от 13 октября 2022г. С удивлением прочитал о "вопиющей некомпетентности врача" нашей клиники.. Разберём по порядку оба эпизода. Автор пишет, что якобы врач "вколола лекарство", не спросив, есть ли у пациентки аллергия. Чистой воды введение читателей в заблуждение-каждый пациент перед началом лечения заполняет анкету о состоянии своего здоровья, где указывает свои известные заболевания, в том числе аллергические реакции. Данная анкета прикрепляется в амбулаторную карту и находится перед глазами врача. Судя по отзыву, мама автора имеет некие аллергии, но успешно прошла лечение в нашей клинике, осталась довольна и порекомендовала нас дочери, у которой тоже не проявилось никакой аллергии.. И это вопиющий эпизод некомпетентности?! Что касается якобы проведенного повторного эндодонтического лечения,также описанного автором, то здесь тоже не всё однозначно. Дело в том, что за 19 лет существования клиники ни разу, ни один пациент не платил дважды за одну и ту же работу! Предлагаю автору отзыва обратиться лично ко мне в клинику под настоящим именем для выяснения истины. Директор ООО"Праксис", Лотов В. В.
СМ
Соня М7 отзывов
13 октября 2022, отредактирован
Самая отвратительная стоматология из всех! Было 2 вопиющих эпизода некомпетентности врача Ходько Ольги. Моя мама была клиентом этой «стоматологии» с аллергией на обезболивающие лекарства. К этому же лечащему врачу обратилась и я, дочь. Врач,зная о нашем родстве даже не спросила, есть у меня аллергия или нет и вколола лекарство! Слава богу, что у меня не было аллергии, а то могло все очень печально кончиться. И второй случай: удаляла нервы у зуба. Не прошло и недели, как тот де зуб ужасно разболелся. В этой стоматологии только на второй раз и после жалоб врач догадалась сделать рентген: обнаружилось,что у меня 4 канала, а не 3 как у всех! Заново мне меняли пломбу, убирали оставшиеся нервы и вводили анестезию! Ни извинений , ни признания ошибки! Более того я заплатила полную стоимость повторных процедур! Шарашкина контора! Никогда сюда больше моя семья не обратится! Абсолютно некомпетентные «врачи»!!!
ИИ
Ирина Иванова2 отзыва
9 мая 2022
ЕО
Елена Окунева1 отзыв
24 марта 2022, отредактирован
Комментарий к отзыву Christina. Вы были записаны не на приём, а на первичный осмотр к врачу. В подтверждение можем предоставить запись телефонного разговора между вами и администратором. Тот факт, что вы неправильно восприняли слова администратора не говорит о его некомпетентности. Необходимость проведения рентгенологического обследования при первичном осмотре решает врач, а не посетитель, не имеющий медицинского образования. По поводу якобы предложенного врачом самого дорогого решения, это лишь ваше субъективное мнение-мы предлагаем самый надёжный и долговечный вариант лечения,объясняем,почему этот вариант лучше,информируем об альтернативных вариантах,но выбор всегда за вами.. Напоминаем, что в нашей клинике осмотр бесплатный, если пациент записывается на лечение. Всего доброго и с уважением, управляющая ООО "Праксис", Окунева Е.А.
Стоматологические услуги
Тевосяна д.112 мин250 м
Улица Тевосяна, 4а1 этаж
142а м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455047
СТАРТ, стоматология
Скидка 10% на лечение. Ждём вас!
Запишись на осмотр
Стоматология Глаголева
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Да Винчи, стоматологическая клиника
Заботливая стоматология. Консультация специалиста от 300 рублей!
Запишись на приём
Стоматология Мошкунова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Нэо, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Бесплатная консультация