Центр занятости населения г. Магнитогорска

1.8
AB
Anna Bochkareva5 отзывов
17 декабря 2023
Это не центр занятости а просто 9 кругов ада!!! 3 месяца туда хожу, так и не ставят на учёт!!! Полный беспредел!!! Изначально пришла, сказали что и как сделать на сайте " работа в России" . Ок, всё сделала, написала резюме, отправила заявление, но у меня не работала на тот момент электронная почта и я пошла лично, мне сказали что нужно заказать адресную справку и пройти две вакансии... Вакансии я прошла, но справка готовится 10 рабочих дней и она естественно была не готова, на что мне сказали приходить через месяц и всё. Прихожу к этой же женщине через месяц а она мне " а что вы пришли? Надо новое заявление на сайте писать" Я в шоке, мне об этом ничего не было сказано!!! Прихожу домой чтоб подать заявление, НО ОКАЗАЛОСЬ чтоб его подать надо старое отозвать ( а если его отозвать, то новое можно подать только через МЕСЯЦ) !!!!! Прождала ещё месяц, подала заявление, назначили другого инспектора, пришла к ней за очередными вакансиями, она спрашивает про справку, я говорю что она на руках у меня , и тут мне говорят " у нее срок месяц, она уже не годная"!!!!!! ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА Я НЕ ПОЙМУ!!!! ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ!!!??? ШАРАЖКИНА КОНТОРА !!!!
Sd
144 микрорайон3 мин250 м
Советская улица, 178/11 этаж
143-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455034
Откроется в понедельник в 09:00
Отдел надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства РФ по Магнитогорскому округу
Территория роста
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Челябинской области, клиентская служба Орджоникидзевского района
Онлайн-услуги
Мои документы, территориальный отдел