Детская библиотека-филиал №8

Г. Магнитогорск
Анастасия Метелева5 отзывов
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Анастасия! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова.
ИВ
Ирина Воронинна3 отзыва
13 февраля 2021
16 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте,Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. До новых встреч!
МБ
Марина Бакаева1 отзыв
26 июля 2020
28 июля 2020, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась детская библ…
ОК
Ольга Казак1 отзыв
10 июня 2020
11 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за этот теплый отзыв. Мы ценим, что Вы потратили время чтобы рассказать о Вашем посещении Детской библиотеки №8.
АР
Александр Русляков13 отзывов
13 сентября 2019
ЕМ
Екатерина Мухтарова2 отзыва
26 августа 2019
26 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, когда читателям всё нравится.
Библиотеки
Жукова3 мин300 м
Улица Труда, 28/1
130-й м-н, Орджоникидзевский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455049
1 этаж
Закрыто. Откроется в 10:00санитарный день: последняя пт месяца
101 квест
Гарантия на отличный праздник! Если детям не понравится, вернём деньги
Забронировать
РекламаЕгоров Иван Николаевич ОГРНИП: 323745600163952