Прасковья

24 ноября 2023
Пу
Прасковья, учебно-оздоровительный центр
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам за высокую оценку 😌 Были рады знакомству.
ВЧ
Валентина Чашемова1 отзыв
14 ноября 2021
Пу
Прасковья, учебно-оздоровительный центр
16 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим вас за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
МВ
Марина Величко30 отзывов
7 января 2020
Был тяжёлый период в жизни. Много работы. Падала с ног. Думала сдохну :) Отпустили в отпуск на 6 дней + выходные дни захватила. Решила сходить в фитобочку "Прасковья" по совету подруг, ибо надо было восстановиться в короткий срок. Товарищи, это гениально! Бочку заправляют особым сбором трав, пары которых восстанавливают организм (все его системы, на каждую систему - свой сбор). Сборы формируются каким-то особым способом, ибо неверная комбинация может навредить здоровью. Поэтому деятельность такого рода требует наличие лицензии (кстати, как у санатория). Уже после первой бочки я испытала облегчение: прилив сил и уснула, наконец, как человек. Я думала, бочка займет у меня минут 30 времени, но по факту я там провела около 3х часов. Настоящий спа! Сначала я 20 минут грелась в бочке из дерева, возраст которого составляет более 300 лет, затем сотрудники уложили меня отдыхать в уютный номер, завернули в простыни, замуровали одеялами, ибо необходимо после бочки хорошо пропотеть! Принесли фиточай. После пришёл массажист! Натёр меня каким-то составом, сменил простыни и опять замуровал в одеяла. Я продолжала потеть как лошадь и пить фиточай. Уснула. Проснулась через час. Собралась домой. И так 10 дней. Я похудела, кожа стала бархатной. Но это лишь приятный сопроводительный эффект, основной эффект лично у меня: восстановление сна и сил. Будто я на море была месяц. Это было год назад, в декабре 2018. В апреле 2019 прошла ещё курс бочек. И вот в январе 2020 снова походила. За год я кроме насморка не болела ничем. Муж отмечает, что я помолодела после бочек :) Стоимость бочки не высокая. Каждый может позволить себе. Благодарю сотрудников за работу, заботу и внимание! Ещё приду!
Тонизирующие процедуры
Куйбышева2 мин150 м
Ленинградская улица, 121 этаж
51-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-пт
Рельсы-рельсы шпалы-шпалы, СПА-салон
Для новых гостей скидка 20% на первое посещение студии!
Записаться онлайн
Эксклюзив, студия красоты
Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
ФитоРелакс
Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Белый слон, SPA-салон
Огромный выбор спа-программ! 25 авторских спа-программ
Эдем, центр здоровья
Место для полного расслабления и наслаждения спокойствием
Посмотреть в ВК