Урал

Гостиничный комплекс
3.7
Два банкетных зала: на 30 и 50 человек. Средний чек от 1300 руб.
3.7
Алексей Алексей16 отзывов
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Алексей! Огромное спасибо за ваш отзыв, были рады вас видеть 🤗
АЛ
Алексей Лынов5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЦЕ
Цветок Е18 отзывов
26 декабря 2023
Здравствуйте, впечатление от гостиницы на 1, на ресепшене женщина доброжелательная, в кафе грубая, из приятного только красивая кошка. 3 515 номер не стоит, очень грязно, фото прикрепляю. Мое мнение нужно уменьшить цены до 2000 руб за стандарт и у Вас хотя бы появятся посетители. Про тапочки, фен и тд не буду писать, прочитала предыдущие отзывы, бесполезно, напишут у Вас эконом номер, а напишу про чистоту, которой нет и наполнение. Завтрак деревенский от оформления до ингредиентов, макароны самые дешевые, сосиска естественно тоже, чай «Бодрость»😃. При выходе из кафе увидела дверь и меня стошнило, фото прикрепляю, кровь…номер весь грязный, не хотелось вглядываться, а просто быстро лечь спать, но все же сильно бросилось в глаза, хотя пыталась не видеть🤦‍♂️. Пишу отзыв для тех кто особенно помешан на чистоте, не стоит посещать эту гостиницу. Елочка 🎄😂👍.
АЗ
Артур Зинатулин56 отзывов
22 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Артур, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗Мы учтем ваши замечания!
NO
Nur Os15 отзывов
15 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за добрые слова 💛 Рады работать для вас!
СП
Сергей Пашков1 отзыв
24 ноября 2022
ДВ
Дима В.32 отзыва
25 августа 2022
Был с 21 по 25 августа. Взяли 200 р чтобы заселиться раньше на два часа, хотя номер был свободен (не страшно). Были включены завтраки в бронь; я спросил при заезде: успеваю ли я на завтрак; ответ: нет-нет. Спойлер: меня ни разу не покормили за пять дней. Дали ключ, обыкновенный простой (удивлен). Не проводили до моего 212. Двери в жилище из категории «у меня на даче». Нет халата и тапок (не проблема). Нет розетки и фена в ванной (не проблема). Нет розеток рядом с кроватью (не удобно, ладно был свой удлинитель). Нет освежителя в туалете. В номере духота и жара, нет кондёра (проблема для меня). Нет москитной сетки (вечером не удобно: комары). Телевизор «из 2002 г» (не проблема для меня). Есть хороший холодильник (удобно). Нет чайника (почти не важно мне). Лейка в душе, точнее крепление: очень высоко и держится «на соплях», когда выключал воду, лейка начала падать (повезло, что не по голове). После заселения уходил из жилища и спросил про кондиционер, сказали: что все номера заняты. Последующие все дни я просыпался в 7 утра и уходил примерно в 9:00-9:30. Ни разу никто не рассказал и не объяснил мне про завтраки (понятно, что я сам мог все узнать, но не спрашивал из принципа). Не поинтересовались, всё ли у меня нормально в целом. При выезде сдал ключ, со мной попрощались. Из плюсов: работающий холодильник; неплохой вай-фай; и, как я понял, близость к центру города.
13 сентября 2022, официальный ответ
Дмитрий, очень сожалеем, что наша гостиница вас огорчила. Вы бронировали на стороннем сайте, где был…
Пожить
2 звезды
Бани / Сауны
Обувная фабрика1 мин100 м
Проспект Ленина, 891-3 этаж
110-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455037
При заселении более 10 номеров единовременно скидка 30%.
  • Стоимость одноместного стандартного номера — 2300 руб.
  • 29 уютных номеров класса люкс по доступным ценам, оснащённых кондиционерами, душевыми кабинами, ТВ, мини-барами, интернетом.
  • В стоимость включён завтрак, по желанию может быть включён ужин.
  • Встреча в аэропорту и доставка до гостиницы.
  • В дни зимних каникул возможен трансфер до горнолыжных трасс в Абзаково и Банное.
На нашем сайте вы сможете виртуально побывать в нашей гостинице.
Для постоянных клиентов скидка 10%*.

Сауна:
  • караоке.
До 16:00 — 700 руб./час.
До 22:00 — 900 руб./час.
С 22:00 — 1200 руб./час.

«Блиц-кафе» — 2 зала на 100 и 40 чел.
На свадьбу и юбилей украшение зала в подарок, для молодожёнов — свадебный номер.