MegaFurs

ЮБ
Юля Бойко47 отзывов
6 декабря 2022
8 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите ещё 🤗
ИЧ
ЕТ
Екатерина Торопова67 отзывов
25 января 2022, отредактирован
27 января 2022, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас! Будем ждать Вас снова!
АИ
Антон Игрин3 отзыва
8 декабря 2021
27 января 2022, официальный ответ
Антон, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв. Ждём Вас снова!
МБ
Максим Болдырев2 отзыва
3 июня 2020
СБ
Саша Барон-Коэн21 отзыв
11 февраля 2020
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Саша! Благодарим за такой приятный отзыв. Ждём снова.
ДА
Д А1 отзыв
17 января 2020
Обратилась в ателье-фабрику Megafurs на индустриальной 4 .Перешить норковую шубу.Шуба практически не ношенная ,была из хорошего не китайского меха,куплена дорого!Показала фото что нужно сшить, объяснила. Звонила говорила, напоминала как нужно сшить капюшон,какой подклад,и меня совсем не слышали,говорили что все на примерке можно исправить. Сказали будут месяц шить.Через три недели я дозвонилась и приехала на примерку,было не совсем готово! Сделали не так как на фото ! Когда сказала что рукава так не надо было шить, сказали что уже ничего исправить нельзя,это на первой примерке!!!На второй примерке мне вообще сказали что на капюшон меха не хватает,хотя изначально говорил что хватает!Это как то странно!Они шили как им удобно,а никак мне нужно! Говорили что так же красивее .Когда я приехала через полтора месяца за готовой вещью ,они сказали что не могут найти остатки меха! Которые должны отдать мне! Я сказала что я подожду,Они сказали что долго придется ждать и нет смысла ждать! они их не найдут!За перешив я отдала более 12000 р.Так что подумайте стоит ли обращаться в это ателье,где вас не слышат и не хотят слышать,где даже остатки найти не могут!!! Не рекомендую обращаться в это ателье чтоб испортить шубу,и чтобы она потом висела и не было желания ее носить!!!
иш
илья шапошников5 отзывов
30 сентября 2019
28 ноября 2019, официальный ответ
Илья, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
НС
Натали Степанова8 отзывов
30 марта 2019
1 апреля 2019, официальный ответ
Натали, спасибо за приятный отзыв! У нас с 1 апреля скидка 20% на перешив изделий. Ждем Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Грязнова4 мин350 м
Индустриальная, 41 этаж
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455030
Откроется завтра в 10:00
Prive, мультибрендовый бутик
Брендовая одежда, обувь, аксессуары итальянских, российских дизайнеров
Посмотреть в ВК
Белка, меховое ателье
Золотое руно, магазин одежды, обуви и меха
Сумки • Ремни
Best, салон меха и кожи