Лагуна

4.2
ВС
Виктор Смовдырь28 отзывов
15 декабря 2022, отредактирован
Езжу сюда уже больше 4-х лет по работе ежемесячно . Сначала был очень хороший отель, подкупает ещё и то что можно посещать бассейн бесплатно , был приветливый персонал . Но как и многое в нашей жизни меняется в не лучшую сторону , увы. Начну по порядку (накипело) 1. До этого много раз брал жену или сына с собой и никто не задавал вопросов а даже наоборот приносили халат и другие средства для второго человека , с 2022 года почему-то правило поменялись и нужна двойная оплата номера за двоих , хотя я предлагал просто оплатить завтрак , номер то тот же и спим на одной кровати , не понятно . Ну это ладно , правила так правила , стал снимать другой отель когда приезжаю в командировку 2. В октябре вообще в шоке , приезжаю домой и обнаруживаю что не хватает кофты ( брендовая только купил за 8000) , звоню и спрашиваю вежливо нет ли там в номере моей кофты , сказали перезвонят но увы никто не перезвонил , через сутки сам позвонил и мне сказали : «ничего нет а если б было то нам бы принесли» но ребят вы что , у меня вещи в чемодане были и никуда она деться не могла , ну ладно думаю сам виноват не расслабляться 3. Сегодня 15.12 Москва срочно назначает конференцию онлайн на весь день, бывает такое , сижу слушаю , совещаюсь . Заказал еды в в ресторане местном ( много раз заказывал в разные отели) , приезжает курьер и названивает мне с тем что его не пускают к номеру и просит спуститься , я бросаю конференцию годовую и где я обязан быть и бешу с 3 этажа за заказом , спрашиваю в чем дело а мне говорят не положено 🤦‍♂️ блин что опять за новое , а главное что не проводить или не позвонить мне в номер не спросить действительно ко мне, в чем сложность то, мне в Москве в хилтон суши привозили , короче все портится и больше нет желания сюда приезжать , сервис г…но ещё и можете остаться без вещей
МС
Матвей Сазонов10 отзывов
18 июля 2022
Лг
Лагуна, гостиница
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады новым встречам!
ДИ
Д И196 отзывов
26 мая 2022
Лг
Лагуна, гостиница
31 октября 2022, официальный ответ
Благодарим, что посетили наш отель! Будем рады новым встречам)
Пожить
Также люди ищут
Водопад ЧудесНабережная, 91-4 этаж
Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455023
HomeHotel
Комфортные номера, рядом арена «Металлург»
Корона, гостиница
Получи СКИДКУ при бронировании на САЙТЕ !!!
BusinessHotel
Центр города. Номера бизнес-класса. Очень вкусные завтраки
Европа, отель
Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Час 500 ₽ • Бассейн • Гидромассаж • Простыни • Тапочки • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Форум, гостиничный комплекс
Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе