Европа

4.1
KS
Katerina Sh55 отзывов
28 февраля 2024
Разочарована, если честно. Фойе приятное, рыбки, портье замечательные девушки. Но общее состояние отеля: разруха. В номере чайника нет, в кулере в коридоре всё включено, горят лампочки, но вода только холодная! В номере за ручки дверей страшно браться, того и смотри отвалятся. Про генеральную уборку отель давно забыл, в ванной все углы в затертой давней грязи, дверь на балкон едва жива, в номере при безветренной погоде -20 очень свежо,жили в номере 22. Вид из окна неплохой, редкие деревья и гора вдалеке. Чтоб получить завтрак, нужно догадаться что надо позвать из-за закрытой двери официанта, одинокий молодой человек подсказал, который сидел там, так бы и ушли... В итоге завтрак оказался прикольной скатертью самобранкой, чего только нам не выставили, как ни старались осилить невозможно оказалось. Итог: ощущения смешанные: работники стараются, но грязно и ремонт давно нужен, вернусь вряд ли. Постаралась подробно, чтоб объективно
МН
Маргарита Некрасова13 отзывов
11 января 2024, отредактирован
Ео
Европа, отель
14 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля! Приезжайте снова, будем очень рады!
ЕБ
24 ноября 2023, отредактирован
Ео
Европа, отель
14 февраля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв и за теплые слова в адрес нашего отеля! Мы с радостью ждём Вас вновь!
СК
Сергей Ковалев10 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
ED
Evgesha D84 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
Отмечали свадьбу в 2022 году, выбрали ресторан из-за большой красивой территории. Еда в ресторане действительно очень вкусная, администратор хороший. Но. Оплатили фуршет на территории отеля, где есть специальная для этого беседка, в итоге когда мы приехали, столы стояли напротив беседки под палящим солнцем, и все закуски были сварены, в фруктах были мухи. В чем проблема была поставить все в беседку, которая была включена в стоимость- неизвестно. Было неприятно перед гостями, которые в итоге ничего не поели. Вторым неприятным моментом стало то, что практически вконце вечера мы узнали , что ведущему не дали коробку с подарками, которую мы передали с утра в день банкета. Официант убрала ее в шкаф и не передала в итоге ведущему, который вел конкурсы. В 21.00 пришлось раздавать подарки из коробки просто так гостям. Также были оплачены доп.порции для фотографа, диджея и ведущего. Они голодные подошли к нам и спросили почему их не кормят. Только после этого мы узнали, что им не поставили даже бутылку воды на рабочий стол. Было неприятно за оплошность таких «официантов». Два раза просили официантов принести оплаченные доп.порции и поставить бутылку минеральной воды! Сама работала официантом и знаю, что такое неприемлемо, тем более в ресторане, если вы себя так заявили. Из-за таких инцидентов хочется предупредить молодоженов , чтобы были бдительнее, лично нам такие моменты оставили неприятные воспоминания.
Анастасия Кабыкина34 отзыва
12 февраля 2023, отредактирован
мс
марат сирбаев8 отзывов
4 января 2023
Отдыхаем в этом отеле, приехали на горнолыжку. Забронировали по ошибке ,думали находятся на Банном! Не пожалели ни на минуту, более того,сейчас только в этот уютный, замечательный отель! Начну с ресепшена ,девочки умнички! Запомнилась особенно Аня, улыбчивая, добрая, от неё прямо веет позитивом, решает даже нерешаемые вопросы,спасибо ей огромное, она изюминка этого отеля! Всем девочкам тоже огромное спасибо! Горничные молодцы, всё чисто, аккуратно, вежливые, свою работу на 5 выполняют. Ни за что не поверю, что у кого то было грязное постельное белье! Поверьте, чистота здесь обеспечена.Им тоже отдельное спасибо! Сауна сказка! Там же и хамам и сауна, бассейн, джакузи, огромная комната отдыха, кухня и всё это за 500р в час для проживающих!!! Сняли номера стандарт, но они не уступают люксам! Плюс 4х часовые скипасы на гору! Мы долгие годы ездили в разные места на Банном, сейчас только сюда, до горы пол часа езды, это ерунда, экономично получается и проживание отличное! Завтрак включён, шведский стол, всё очень вкусно, персонал на высоте! Спасибо большое всем, мы ваши постоянные клиенты теперь!
Пожить
Зелёная10 мин900 м
Зелёная, 31-2 этаж2 филиала
Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455027
HomeHotel
Комфортные номера, рядом арена «Металлург»
Забронировать
Клубная, гостиница
Проживание от 2400 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Своя парковка • Для взрослых • Русская парная • Комната отдыха • Простыни • Чай
Русская усадьба, гостиница
Проживание от 3300 ₽ • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • До 12 человек • Бассейн • Беседки • Караоке • Веники
Форум, гостиничный комплекс
Проживание от 4500 ₽ • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 105 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Green Hotel
Номера с дизайнерским ремонтом. Первоклассный сервис. Скидки клиентам!
Забронировать