Белая лилия

Цветочный салон
Мы доставляем эмоции!
РекламаИП Запускалова Е. А., ОГРНИП 304744606100048.
ВМ
Валерия Маркова16 отзывов
сегодня, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв🤗 Будем стараться и дальше!🌸
ЯП
Ярослав Покровский2 отзыва
2 мая 2024
Ярослав, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 😉 Мы старались 💛
ДК
Дарина Калашникова15 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Дарина, добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку, ждем вас в гости снова🌿
КБ
ЕМ
Ева Меркулова15 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили! Приходите в гости , с радостью соберем для Вас букет 😊🌸
ДК
Диана Кармазина10 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день. Спасибо за доверие, рады стараться для вас 🌸
ВТ
Виктория Тимошенко15 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Благодарим за доверие и…
БК
Борис Крамаров9 отзывов
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Борис, за отзыв и высокую оценку. Были рады вас видеть, приходите ещё! 😊🌿
КИ
Карина Ивлева14 отзывов
22 апреля 2024
Карина, благодарим вас, что выбираете нас 💛 Нам очень приятно 😊🌿
Ассортимент
Комсомольская1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 481 этаж9 филиалов
22-й б м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455000
  • Живая флористика с профессиональным подходом.
  • Заказ букетов с доставкой, быстро и бережно. У нас свои курьеры.
  • 20 лет с вами. С нами надёжно.
  • Свадебная флористика.
  • Большой выбор свежих цветов.
Ждём вас в наших салонах!