Белая лилия

Цветочный салон
Мы доставляем эмоции!
РекламаИП Запускалова Е. А., ОГРНИП 304744606100048.
Александра Аверина8 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро😊 Спасибо, Александра, за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите в гости ещё!
АУ
Александра Уланова15 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра! Спасибо вам за приятный отзыв! Будем ждать вас снова 🌸
ИГ
ЕБ
Елена Бородина9 отзывов
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Елена ,здравствуйте! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 С удовольствием соберем для Вас букет еще раз! 🤗
ДВ
ВБ
Валерия Баринова13 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем рады Вам снова! 😊
РР
Регина Реуцкая1 отзыв
17 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Регина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, для нас очень ценна обратная связь о…
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пл. Мира1 мин150 м
Также люди ищут
Проспект Карла Маркса, 1091 этаж9 филиалов
109-й м-н, Правобережный район, Магнитогорск, Челябинская область, 455037
  • Живая флористика с профессиональным подходом.
  • Заказ букетов с доставкой, быстро и бережно. У нас свои курьеры.
  • 20 лет с вами. С нами надёжно.
  • Свадебная флористика.
  • Большой выбор свежих цветов.
Ждём вас в наших салонах!