Гранат

20 июля 2023, отредактирован
МИ
Митя Исаенко1 отзыв
24 мая 2021
Здравствуй путник. Хочу поделиться впечатление о данном месте. Человек я не прихотливый и вцелом жил спокойно, ни на что не жаловался. Однако на пять дней было выдано одно одноразовое мыло, ни о каких тапочках, халатах, зубных пастах и даже подставке под мыло и речи не шло. В номере две кружки, две кровати, телевизор, холодильник, одна тумбочка, стол и шкаф. Горячая вода в душе есть, но начинает идти через пять минут. Очень уютный дворик присутствует, это лучшее, что есть в этом отеле. И все бы ничего, но в бочку этого сиропчика, при выезде, было влито ведро помоев. Нам было выдано два полотенца, которые не меняли пять дней, а на улице жара 35, соответственно походы в душ были весьма частыми. Мы имели неосторожность запачкать это полотенце растворимым кофе, подчеркиваю, запачкать а не залить его. Нам было сказано, что имущество испорчено окончательно и бесповоротно, стирке не подлежит и выставлен счет на 800 рублей. Полотенце обычное, синтетическое. Однако со слов владелицы этого заведения, полотенце специальное, гостинное, прямиком из столицы нашей родины. На мой вопрос: "почему же полотенце не менялось 5 дней", было сказано, что была сделана большая скидка и в связи с этим они совершенно не обязаны менять полотенца. Дорогой путник, если окажешся в этой гостинице будь осторожен и обо всех недостатках номера сообщай сразу, во избежание таких ситуаций. Кстати, кормят вполне прилично. Ставлю единицу, в связи с невероятно мерзким окончание моего пребывания в этой гостинице.
МС
Марина Старцева2 отзыва
4 ноября 2019, отредактирован
В виду того,что я езжу по командировкам достаточно часто последние 3 года. Мне есть с чем сравнивать. Хочу поделиться своим опытом пребывания в данной гостинице 1-3 ноября. + Лично мне было близко к месту работы + Есть вай фай немного с перебоями,но в целом скорость хорошая + Приветливый администратор,но не более + В номере тепло + Предоставляют по запросу фен и гладильную доску + Есть современный телевизор + Ужины вкусные - Стены настолько тонкие,что слышно как говорит по телефону человек в соседнем номере и что происходит в коридоре - Потолок с ламками как в офисном здании с половиной не работающих ламп. - Матрас в кровати с старыми пружинами,которые трещат - Душевая кабина с грибком - Ужин предлагают забрать и самостоятельно нести на 3 этаж. Тут либо в кафе отправляйте кушать,либо сами приносите в номер. - В воскресенье завтрак холодный. Который вам выдадут с вечера. Я даже есть его не стала. На вопрос почему холодный завтрак? Ответ,у нас всегда по воскресеньям холодный завтрак. Вот это аргумент. - Горячая вода из крана начинает идти через 10-15 минут после включения. Пребывание там 2 ночи были наполнены новыми впечатлениями)) И внимание! За такой номер с ужином вы заплатите 2900. Я даже специально искала больше плюсов,хотя за такую стоимость они и так должны быть. Выбор за вами, но на мой взгляд это необоснованно высокая цена за номер. И ведь не стыдно брать такие деньги. Думайте сами,решайте сами...останавливаться там или нет!
Артём Кротков5 отзывов
12 марта 2018
Гг
Гранат, гостиничный комплекс
13 марта 2018, официальный ответ
У ГК Гранат и Карат есть официальный сайт http://granat-karat.ru, ТОЛЬКО ТАМ указаны виды услуг и их…
Пожить
Проживание от 2400 ₽3 звезды42 номера
Бассейн
Детская больница2 мин200 м
Улица Гагарина, 321 этаж
39-й м-н, Ленинский район, Магнитогорск, Челябинская область, 455026
1 мая — Праздник Весны и Труда.
BusinessHotel
Центр города. Номера бизнес-класса. Очень вкусные завтраки
Забронировать
Сафари, гостиничный комплекс
До 12 мест • Почасовая оплата • Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Wi-Fi
New city
Почасовая оплата • Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Урал, гостиничный комплекс
Сауна, хаммам, инфракрасная комната, массажный кабинет, бассейн
Мини-гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду