Маяк

25 мая 2024
Ф.
Фатиния .37 отзывов
17 мая 2024
Это конечно жесть. В очередной раз. Спустя пол года думала что-то изменилось. А нет, хуже кафе я не видела. В прошлые разы я говорила о том что там абсолютно не умеют готовить, сегодня лишь только потому что это кафе было рядом, а времени у нас было в пределах 45 минут. Мы решили забежать туда и выпить кофе, зайдя было уже жуткое ощущение как будто где то на рынке. Жуткий гул, людей, кричащих детей, музыка, кухня это ладно, присев у окна мы заказали мол коктейль и кофе, спросив как долго будет подача- официантка сказала быстро, ну мы тогда решили что съедим ещё десерт и горячее. Ну увы за 40 минут нам не принесли даже кофе. Когда мы попросили собрать заказ собой т.к. мы уже не успеваем. Нам даже с собой его не смогли собрать. В результате потрачено 40 минут впустую, ушли просто в ужасе. Худшее кафе города убеждаюсь уже в третий раз.
Артем Мовчан15 отзывов
12 апреля 2024
Вид отличный на 5, блюда средние на 4. Оценка 2, потому что выбрали это заведение чтобы отпраздновать день рождения ребенка, пригласили аниматора и ростовую куклу «Чебурашку», в заведение их не пустили, как сказали официанты «такие правила», пришлось стоять на улице в холод и ветер и там принимать поздравление ребенка. Хотя в заведение есть игровая комната и там на тот момент было много детей, каждый второй посетитель был с ребенком и для детей это могло быть бесплатной развлекательной программой! По задумке, аниматоры подарили ребенку торт, заранее заказанный у кондитера, в заведении официант сказала, что поджечь свечу на торте можно, но есть торт нельзя, такие правила, но как объяснить 3-х летнему ребёнку, что подаренный на день рождения торт нельзя кушать, из-за правил! Мы не собирались просто покушать свой принесенный торт, мы оформили заказ различных блюд (пицца, салат, паста, чай, соки, кофе) чек вышел около 4000 рублей. Единственный плюс не до конца испорченного праздника, это детская игровая, в которой дети вдоволь наигрались.
ОК
Ольга Калинова7 отзывов
29 марта 2024
P.
Polina .62 отзыва
6 января 2024, отредактирован
Расположение , красивый вид из окна - 2 звезды только за это. Еда посредственная , честно говоря . Приезжала весной - было более менее , сегодня же приехали на завтрак и это полное разочарование . Заказывали кашу и сырник. Пшеная каша - невкусная. Сырник с риккотой- просто оказался сырым. На мое замечание официанту,о неготовности блюда , мне было сказано —« так и должно быть» Ребят, в Хабаровске делают сырники с риккотой и они всегда полностью пропеченные , есть с чем сравнить, да и дома я сама лично их готовлю . А так , получается, у вас по краю он пропеченный, а все остальное - сырое тесто, которое растекается по тарелке 👍🏼 Итог- я даже не стала есть дальше , осталась голодной . Мне даже не предложили заменить/переделать/доделать блюдо 🤷🏽‍♀️ ну просто ешьте сырое блюдо , спасибо 👌🏼 Совет : сделайте несколько сырников и они будут пропекаться отлично , а не один большой и сырой , не вводите людей в заблуждение о «правильно приготовленном блюде» .
СЦ
Моргородок2 мин200 м
1 этаж
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Додо Пицца, сеть пиццерий
Если хочется тепла и уюта, «Додо» рядом
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Scandinavia nouveau
Barboss, пивной гастробар
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Пивной бар • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Torro Grill, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Стейки • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Глинтвейн • Чай с собой • Куриные крылышки
Тбилиси, кафе
Средний чек 1000 ₽